Antec выпустила Core HS – портативный игровой ПК с клавиатурой и выдвижным дисплеем

0
Antec Core HS

Компания Antec представила новый продукт под названием Core HS. Это идейный наследник портативного компьютера Ayaneo Slide, но новый гаджет стоит значительно дешевле предшественника. Главные функции сохранены – это полноценная QWERTY-клавиатура с RGB-подсветкой и выдвижной 6-дюймовый IPS-дисплей 1080p (368 PPI, яркость 400 нит).

Сердцем системы является процессор Ryzen 7 7840U (8 ядер/16 потоков) с частотой 3,3 ГГц, которую можно увеличить до 5,1 ГГц. Он построен по 4-нм технологии FinFET от TSMC, в качестве графического чипа здесь Radeon 780M с 12 ядрами с частотой 2700 МГц. Доступны 16 или 32 Гб памяти LPDDR5X, емкость постоянного накопителя SSD M.2 2280 варьируется от 2 до 4 Тб. Также предусмотрен слот под SD-карты.

Аккумулятор Core HS имеет емкость 12000 мА⋅ч, а на кнопке питания размещен сканер отпечатков пальцев. Для подключения внешних устройств миниатюрный ПК располагает парой портов USB Type-C. Геймеры оценят наличие шестиосевого гироскопа, линейных триггеров и джойстиков с датчиками Холла, а также силовую обратную связь. Для беспроводного подключения предусмотрены модули Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2.

Стоимость Antec Core HS начинается с $499.

Источник — Core HS
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1960-х годах в ФРГ серийно производился гражданский автомобиль-амфибия Amphicar. Одним из его владельцев был американский президент Линдон Джонсон, любивший разыгрывать своих гостей. Приглашая их на автопрогулку по ранчо, президент заезжал на возвышение около озера, а затем пускал машину под откос и кричал про отказавшие тормоза.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: