iGrill2 — умный кухонный термометр с поддержкой iPhone

7 января 2014, ,
0
iGrill2
Мобильные устройства прочно вошли в нашу жизнь и существенно облегчают ее. Смартфоны и планшеты уже давно используют повсеместно, в том числе в офисах, образовательных и медицинских учреждениях. А теперь их можно превратить и в незаменимых помощников на кухне. В этом поможет уникальный гаджет под названием iGrill2.

iGrill2 представляет собой пищевой кухонный термометр для определения внутренней температуры приготовляемых блюд. Он совместим со смартфонами iPhone, плеерами iPod touch и планшетами iPad, на которые необходимо установить специальное приложение из App Store. В ближайшее время разработчики обещают выпустить Android-версию iGrill2.

К мобильным устройствам термометр подключается с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth. Одновременно можно удаленно следить за температурой сразу четырех блюд, а вся информация будет моментально отображаться на iГаджете. Устройство располагает встроенной аккумуляторной батареей, заряда которой хватит на 150 часов автономной работы.

Официальная презентация iGrill2 пройдет в рамках выставки CES 2014. Тогда же будут объявлены и сроки выхода новинки на рынок. Кстати, стоимость умного термометра составит около 100 долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Дата-центр Google использовал 260 млн. мегаватт энергии в 2011 году. Google использует около 0,013 % мирового потребления энергии. Ее бы хватило на постоянное снабжение около 200 тысяч жилищ.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: