LG представила карманный фотопринтер

25 декабря 2013, ,
0
Pocket Photo 2 PD239
В начале января в Лас-Вегасе пройдет традиционная международная выставка CES 2014. В ней примет участие и южнокорейская компания LG, которая в рамках мероприятия представит не только 105-дюймовый изогнутый телевизор, но и карманный принтер.

LG анонсировала выход компактного карманного фотопринтера под названием Pocket Photo 2 PD239. Он совместим с мобильными устройствами на платформе iOS, Windows Phone и Android, а также компьютерами на Windows. К ним он подключается посредством беспроводных интерфейсов Bluetooth или NFC. Также предусмотрен USB-порт для подключения и зарядки.

С помощью компактного принтера можно быстро распечатать не только фотографии, но и открытки, приглашения и визитки. А установив на мобильное устройство приложение LG Pocket Photo можно перед печатью хорошенько отредактировать фото.

Автономную работу обеспечит встроенная аккумуляторная батарея. Ее заряда хватит на то, чтобы распечатать порядка 30 снимков. Pocket Photo 2 PD239 облачен в корпус размером 120 х 76 х 20 мм при массе около 200 граммов. Он представлен в трех расцветках – белой, розовой и золотисто-желтой.

Pocket Photo 2 PD239

Информации о сроках начала продаж и стоимости принтера пока нет. Более подробно о нем мы узнаем на выставке CES 2014, которая пройдет с 7 по 10 января.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Когда автомобили только начинали появляться, самой большой проблемой и опасностью для водителей были гвозди, легко прокалывающие шины. Их основным источником были отвалившиеся подковы лошадей. Для сбора металла долгое время использовали специальные машины, снаряжённые большими электромагнитами.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: