Смарт-экран NaviCam подарит старым мотоциклам новые возможности

9 сентября 2023, ,
1
Spedal NaviCam

Множество современных мотоциклов поставляется с уже установленной мультимедийной системой. Более старые модели лишены подобных премиальных возможностей, но с появлением NaviCam это перестанет быть проблемой. Гаджет добавляет в стандартное оснащение мотоцикла два видеорегистратора, подключение к CarPlay, Android Auto, двухдиапазоный Bluetooth и датчики давления в шинах.

Прибор отличается простотой установки — потребуется лишь подать питание с бортовой батареи и проложить два кабеля для подключения камер регистратора. Датчики давления беспроводные и устанавливаются вместо штатных колпачков на колесах. Предусмотрена кнопка управления, которую можно установить в любом удобном месте, и голосовое управление через Google Voice или Siri. Камеры обеспечивают плавную стабилизированную картинку с высоким разрешением.

Spedal NaviCam
Spedal NaviCam

Гаджет с экраном диагональю 17 сантиметров надежно защищен от атмосферных осадков. Он полностью совместим с телефонами Apple или Android и отличается не только широким функционалом, но и гибкостью настроек. Компания Spedal из далекой Австралии готова отправить эту новинку в любую точку мира уже в ноябре. Стоимость самой бюджетной версии составит 269 долларов. За максимальную комплектацию с двумя камерами и датчиками давления придется заплатить 339 долларов.

Источник — Spedal NaviCam
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Хихи9 сентября 2023 в 14:41

    А на мотоблок её тоже можно установить?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В Австралии для предотвращения гибели коал под колёсами автомобилей протягивают искусственные лианы из канатов, соединяющие эвкалипты по обе стороны трассы. Животные охотно пользуются этими мостиками.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: