Sony представила новые 3D-очки

4 сентября 2013, ,
0
Sony HMZ-T3
Сейчас многие IT-гиганты активно интересуются рынком носимой электроники и технологиями дополненной реальности. Японская компания Sony не стала исключением. Она официально анонсировала новый уникальный гаджет в рамках выставки IFA 2013.

Новая разработка Sony представляет собой шлем виртуальной реальности HMZ-T3 третьего поколения. Он позволяет просматривать фильмы в формате 3D, слушать музыку и играть в игры.

Sony HMZ-T3

Шлем-очки Sony HMZ-T3W оснащается двумя OLED-дисплеями с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей, которые, как утверждается, создают эффект 75-дюймового ЖК дисплея, расположенного от пользователя на расстоянии 20 метров. Также гаджет получил обновленную 32-битную аудиосистему с объемным звучанием 7.1 и дополнительные наушники.

Sony HMZ-T3

Сообщается, что очки будут комплектоваться блоком, который располагает портами HDMI и miniUSB. К нему можно подключить игровую консоль Sony PlayStation, плеер Blu-ray или любое Android-устройство.

Продажи шлема Sony HMZ-T3W в странах Европы стартуют в ноябре текущего года. Его рекомендованная розничная стоимость составит порядка 2 тысяч долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Обычную человеческую голову покрывает около 100 000 волос.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: