Jabra запускает продажу наушников Enhance Plus для слабослышащих

10 февраля 2022, ,
0
Jabra Enhance Plus

Один из ведущих мировых производителей аудио- и видеоустройств датская компания Jabra сообщила о начале продаж в конце февраля наушников Enhance Plus.

Новинка на 40 % компактнее по сравнению с Jabra Elite 7 Pro, которые ранее были признаны одними из самых маленьких среди беспроводных наушников. В компании утверждают, что Enhance Plus ориентированы прежде всего на людей с незначительной потерей слуха. Благодаря им, они смогут не только лучше слышать себя, но и других во время телефонных звонков или прослушивания музыки.

Jabra Enhance Plus

В Jabra хорошо продумали настройки, что позволяет выбирать наиболее подходящий режим прослушивания и речевой фильтр (в обоих случаях — один из трех). Снижение фонового шума и качество звуковых вызовов обеспечит технология шумоподавления.

Автономный ресурс работы гаджета — 10 часов. Enhance Plus также надежно защищены от грязи и влаги по стандарту IP52.

К сожалению, на данный момент гаджет совместим только с iPhone. Пока наушники можно приобрести лишь в отдельных клиниках США с 25 февраля по цене 800 долларов, а по мере сертификации — и на других рынках.

Источник — Jabra
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 2005 году в Великобритании по итогам опроса общественного мнения на тему величайшего технического изобретения с 1800 года победителем был признан велосипед. Он не только обошёл такие изобретения, как интернет и двигатель внутреннего сгорания, но и набрал больше голосов, чем все остальные изобретения, вместе взятые.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: