Кабины грузовиков Iveco станут похожи на фитнес-залы

0
Iveco Fit Cab

По мнению медиков, вред от долгого сидения сравним с курением. К сожалению, для водителей грузовых фур – дальнобойщиков, долгое сидение – часть их работы.

Решить эту проблемы взялись специалисты известного итальянского производителя грузовиков компании Iveco, предложившие концепцию Fit Cab, которую они намерены реализовать в процессе запуска новой линейки грузовых кабин.

Iveco Fit Cab

Внешне интерьер кабины будет чем-то напоминать помещение фитнес-зала с различными тренажерами и приспособлениями для развития мышечной активности, чего так не хватает водителям-дальнобойщикам во время длительных поездок.

Iveco Fit Cab

Концепция Fit Cab – это скорее продолжение исследовательского проекта, еще весьма далекого от производственного воплощения. Iveco намерена представить ее на предстоящем чемпионате Европы по гонкам на грузовиках, который стартует 19 июля в Нюрбургрине (Германия). Там же запланирован мастер-класс с потенциальными клиентами и последующий за ним сбор отзывов для дальнейшего развития концепции.

Iveco Fit Cab
Источник — Iveco
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Несмотря на то, что золото – металл, оно съедобно. В некоторых азиатских странах его добавляли к фруктам, желейным десертам, кофе и чаю. С 1500-х годов сусальное золото начали класть в бутылки с крепкими спиртными напитками. Некоторые индийские племена верили, что употребление золота в пищу дарит способность левитации.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: