Крупнейший онлайн-гипермаркет электроники Gearbest запускает акцию в честь пятилетия

0
Промо Gearbest

Gearbest — крупнейший китайский онлайн-гипермаркет с продажами по всему миру. Магазин специализируется в области электроники, гаджетов и мужской одежды. На сегодняшний день на площадке собраны более 50.000 товаров этих категорий. Gearbest крайне ответственно относится к своим клиентам – каждый покупатель находится под 45-дневной защитой магазина с момента оформления любого заказа. В течение этого времени любые покупки могут быть обжалованы или возвращены продавцу. Помимо этого, на товары гипермаркета действует гарантия бесплатного ремонта сроком 1 год.

Но это – повседневные стандарты качественной работы магазина, перейдем же к самому интересному. Совсем недавно Gearbest исполнилось 5 лет, и в честь первого юбилея магазин запускает фантастически масштабную распродажу! Чтобы разобраться в огромном количестве предложений, гипермаркет подготовил специальную инструкцию и выделил наиболее востребованные товары.

Вот как получить максимальную выгоду на юбилейной распродаже Gearbest!

Запаситесь купонами

Магазин предлагает сотни тысяч бесплатных купонов от 5 до 10 % на множество товаров. Они собраны в верхней части промо-страницы, на которой можно уточнить сроки действия каждой акции. Помимо обычных купонов во время акции действуют и специальные, которые можно получить разными способами:

  • Делитесь памятными моментами о покупках в Gearbest – это принесет дополнительный скидочный купон на $5!
  • Растущий депозит – если внести на сайте депозит для предзаказа в размере $5, то при финальном расчете за покупку он вырастет до $50!
  • При покупке любого товара с 5-дневной гарантированной доставкой стоимостью от $88 действует дополнительная скидка в $10!
  • $55 – при покупке любого товара стоимостью свыше $55.55 гипермаркет сделает скидку в 55 долларов!
  • Специальное предложение для ценителей вейпа – Gearbest предлагает огромное количество товаров этой категории: моды, девайсы, картриджи и запчасти со скидкой вплоть до 90%!
  • Супер-купоны – на отдельные товары магазин предлагает уникальные скидки вплоть до 70 %. Все они собраны в нижней части промо-страницы.
  • МЕГА-МАРКЕТ – при покупке двух единиц любого товара вы получите колоссальную скидку в 50%!

Собирайте баллы

За каждое действие, совершенное на страницах гипермаркета, Gearbest начисляет бонусные баллы на личный счет покупателя. Диапазон чрезвычайно широк: от 10 баллов за простую регистрацию на сайте до 100 баллов за отзыв на любой купленный товар стоимостью меньше 10 долларов (на 5 первых отзывов баллы начисляются в двойном размере). Собранными баллами можно оплатить до 30 % покупки из расчета 50 баллов = $1.

Участвуйте в супер-лотерее

Те, кто успеет оформить заказ в Gearbest до 21 марта, смогут принять участие в главном событии праздника – гигантской лотерее с призовым фондом более 100.000 долларов!

Промо Gearbest
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Амбидекстры – люди, в одинаковой степени, владеющие обеими руками. Менее 1% населения всей планеты могут похвастаться этой способностью.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: