Компания FlixBus запускает автопутешествия с VR-гарнитурой на борту

7 января 2019, ,
0
ВР

Один из крупнейших пассажирских автоперевозчиков США, компания FlixBus недавно стала предлагать на некоторых маршрутах в Лас-Вегас места с VR-гарнитурой, чтобы пассажиры могли скоротать время в долгой поездке. По мнению инициаторов проекта, портативные музыкальные проигрыватели и онлайн-игры на смартфонах уже приелись, и настало время попробовать что-то новенькое.

С пассажиров, которые предпочтут такие места, не взимается дополнительная плата за использование ВР-оборудования. Им предлагается около 50 виртуальных игр, фильмов и видео, рассказывающих о «попутных» туристических достопримечательностях. Партнерами FlixBus в этом начинании стали компании Inflight VR и Pico Interactive.

Виртуальная услуга в настоящее время проходит трехмесячную «обкатку» на шести маршрутах от центра Лос-Анжелеса до центра Лас-Вегаса и от Темпе до Лас-Вегас Стрип. Пассажиры, сделавшие предварительный заказ, получают на время поездки гарнитуру Pico Goblin 2 с контентом Inflight VR и соответствующими инструкциями по ее использованию. Она обеспечивает разрешение 3К и 4 часа автономной работы от батареи.

Виртуальная реальность с FlixBus
Источник — FlixBus
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Самой мощным гидроэлектрическим комплексом в мире являются китайские Три Великих Плотины. Противоречивая по своему значению гигантская станция снабжает электричеством миллионы китайских сельчан и генерирует более 22 000 мегаватт при помощи 6 турбин.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: