Гаджет Kittyo присмотрит, накормит и поиграет с вашим питомцем

2 мая 2014, ,
0
Kittyo
Иногда владельцам домашних животных приходится оставлять своих питомцев без присмотра на длительное время. Именно для таких случаев пригодится уникальный гаджет под названием Kittyo, который не только накормит кота, но и присмотрит и поиграет с ним. Причем, не без вашего участия, хоть и дистанционного.

Kittyo представляет собой уникальное устройство, сочетающее в себе кормушку и целую развлекательную систему для домашнего любимца. Устройство оснащается видеокамерой, динамиками и лазерной указкой для игры с кошкой.

Kittyo

С помощью встроенной видеокамеры вы сможете дистанционно наблюдать за питомцем, а благодаря динамикам – и разговаривать с ним. Kittyo имеет модуль Wi-Fi для подключения к интернету и способен работать в связке с мобильными устройствами на iOS и Android, на которые требуется установить специальное приложение.

Kittyo

В настоящее время проект находится на стадии сбора средств и при участии пользователей Kickstarter уже удалось собрать свыше 195 тысяч долларов, хотя изначально требовалось всего 30 тысяч. Поддержать разработчиков и заказать устройство Kittyo за 119-139 долларов можно на официальной странице проекта на Kickstarter.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Дата-центр Google использовал 260 млн. мегаватт энергии в 2011 году. Google использует около 0,013 % мирового потребления энергии. Ее бы хватило на постоянное снабжение около 200 тысяч жилищ.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: