LG представила компактный автономный LED-проектор

24 июня 2015, ,
0
Проектор LG PV150G
К счастью прошли те времена, когда проекторы представляли собой исключительно тяжёлые и громоздкие устройства. Будущее – за компактными LED-проекторами, что на днях подтвердила южнокорейская компания LG.

LG анонсировала самый маленький и легкий светодиодный проектор из всех, которые когда-либо выпускались компанией. Он получил название Minibeam Nano (PV150G). Компактный LED-проектор весом 275 г. обладает разрешением 854 x 480 точек (формат WVGA) при максимальной яркости 100 люменов. Также к услугам пользователей предлагается встроенный моно-динамик мощностью 1 Вт.

LG предлагает несколько вариантов подключения проектора для воспроизведения изображения. Так, пользователи могут подключить его к смартфону, планшету и ПК беспроводным путём с помощью Wi-Fi. Для воспроизведения видео с флэш-накопителя предусмотрен порт USB. Также для подключения внешних устройств имеется разъём HDMI. А встроенный аккумулятор ёмкостью 3800 мАч обеспечит Minibeam Nano до двух часов работы без подзарядки. Всего светодиодный источник обеспечит 30 тысяч часов работы, это примерно десять лет при ежедневном использовании в течение восьми часов.

LG пообещала, что Minibeam Nano появится в продаже в Северной Америке, Азии, Европе, Африке, Ближнем Востоке и Латинской Америке уже в июне. Цена вопроса – около 350 долларов США.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Авианосцы — это не только надводные морские суда. Существовали проекты авианосцев-субмарин, особенно преуспели в их создании японцы во время Второй Мировой войны — взлёт самолётов происходил из надводного положения судна. Именно с одной из таких субмарин японцы произвели единственную за время войны бомбардировку континентальной части США.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: