Компания Razer выпустила специальную жвачку для геймеров

11 сентября 2020, ,
0
Жвачка Razer

К списку повседневных вещей, которые выпускают в специальном «геймерском» исполнении присоединилась... жевательная резинка. Это дело рук компании Razer, которая запустила в производство новую жвачку Respawn by 5. По ее уверениям, она помогает геймерам «поддерживать фокус и скорость реакции» во время игры.

Это уже не первый эксперимент Razer с нестандартными геймерскими продуктами. Ранее в этом году она выпустила стимулирующий напиток, также названный Respawn, который призван улучшить концентрацию игроков, уменьшить время реакции и добавить психической выносливости во время затяжных матчей.

Жвачка Respawn by 5 выпущена совместно с концерном Mars Wrigley и имеет три вкуса на выбор: мята, тропический пунш и гранатовый арбуз. По словам производителей, резинка была разработана после тщательных исследований, во время которых изучались режимы дня, расписания игровых сессий и пищевые привычки казуальных и профессиональных геймеров.

В отличие от большинства продуктов, нацеленных на игроков, Respawn by 5 не переполнена кофеином – она содержит только экстракт зеленого чая. Как и любые товары с приставкой «геймерский», жвачка стоит заметно дороже обычных аналогов. Пачка из 15 пластинок обойдется в 3 доллара, а блок из 10 упаковок – в $30.

Жвачка Razer
Источник — Razer
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Предел Армстронга - это высота над уровнем моря, где давление падает до такой степени, что кровь в человеческом теле закипает (19200 метров над уровнем моря).
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: