Сервис KeyHero предлагает хранить запасные копии обычных ключей в цифровом облаке

11 января 2019, ,
0
KeyHero

Потеря ключей – проблема, с которой хоть раз сталкивался каждый из нас. Компания Hillman Group предлагает решить ее с помощью сервиса KeyHero, который она представила на CES 2019 в Лас-Вегасе.

Сервис дает возможность создавать защищенные цифровые копии физических ключей, которые можно хранить в облаке и управлять ими через специальное приложение для смартфона. При необходимости цифровую копию можно воссоздать в любом магазине сети Home Depot (товары для дома, инструменты) за 3 – 4 доллара.

Цифровые копии надежно защищены. Они хранятся с использованием многоуровневого шифрования, соответствующего военному стандарту безопасности. Чтобы получить доступ к ключу, необходимо пройти трехфакторную аутентификацию, непривязанную к вашему адресу.

Расшифровать цифровой код ключа может только машина KeyKrafter, для чего потребуется одноразовый PIN-код. Приложение KeyHero доступно как для iPhone, так и для Android. Оно бесплатно, как и сам сервис резервного копирования — плата взимается только за печать нового ключа.

KeyHero
Источник — Pepcom
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Обычную человеческую голову покрывает около 100 000 волос.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: