Компания iGo3D запустила акцию по обмену старых 3D-принтеров на новые

25 апреля 2016, ,
1
Обмен 3d-принтеров
Технологии послойной печати, несмотря на кризис в нашей стране, становятся все доступней для широкого круга пользователей. Один из лидеров рынка 3D печати компания iGo3D Russia — официальный представитель Ultimaker и единственный дистрибьютор компаний Formlabs, Verbatim, Innofil, запустила уникальную программу по обмену подержанных и устаревших 3D-принтеров на абсолютно новые.

Каждый любитель или энтузиаст 3D печати теперь может обменять свое оборудование любой марки и получить ощутимую скидку на приобретение одной из четырех предложенных моделей от ведущих мировых производителей.

Любопытно, что в акции помимо отлично зарекомендовавших себя FDM 3D принтеров Ultimaker 2 Plus и Ultimaker 2 Extended Plus, участвуют два SLA 3D принтера от компании FormLabs, специально созданных для решения сложных задач. Такие принтеры применяются, например в сверхточном моделировании для ювелирной и медицинской отраслей.

3d trade in

Устраивая подобную акцию, iGo3D Russia, в первую очередь хочет предоставить возможность молодым специалистам, пробующим себя в отрасли аддитивных технологий, перейти на другой уровень работы, используя профессиональное оборудование.

Также в рамках программы 3D Trade-IN, компания разместила на своем сайте раздел «3D-принтеры с пробегом», в котором будут доступные по цене предложения для новичков в сфере трехмерной печати.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Кирилл25 апреля 2016 в 16:46

    Интересный сервис, давно пора!

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Дата-центр Google использовал 260 млн. мегаватт энергии в 2011 году. Google использует около 0,013 % мирового потребления энергии. Ее бы хватило на постоянное снабжение около 200 тысяч жилищ.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: