Дорожный чемодан Airwheel подвезет вас до терминала

1 декабря 2022, ,
2
Чемодан Airwheel

Если вам доводилось путешествовать за границу, то вы прекрасно понимаете, какой обузой может стать собственный чемодан за несколько минут до посадки в самолет. Разработчики из компании Trunki решили модернизировать дорожный кофр, превратив его в любопытное транспортное средство. Новинка получила название Airwheel и способна не только избавить от необходимости носить багаж или катать его за собой, но и доставить своего владельца к терминалу.

В продаже он пока не появился, но на Kickstarter запущена кампания по сбору средств на организацию производства. Новый чемодан оснащен мощной батареей, 10-сантиметровыми колесами и рулевым управлением. Он способен выдержать седока весом до 130 килограммов, разгоняется до 10 км/ч и сохраняет автономность при полной нагрузке не менее 1 часа. На корпусе из алюминия находятся два USB-порта, которые можно использовать для зарядки мобильной электроники.

Чемодан Airwheel

Новинка имеет объем 28 литров при весе 7,5 килограммов, соответствует всем нормам безопасности и легко помещается в верхнем багажном отделении. Настройка параметров проводится при помощи мобильного приложения, в котором при необходимости можно запустить режим поиска багажа. Если вы уверены, что вам нужен такой кофр, необходимо инвестировать 459 долларов, чтобы получить его в феврале 2023 года.

Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Хыхы1 декабря 2022 в 20:18

    Скоро совсем ходить разучатся.

    Ответить
  • Профессор15 декабря 2022 в 13:20

    $500? За $500 я найму трёх носильщиков: один будет нести чемодан, второй - меня, а третий - будет идти сзади с опахалом...)))

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В Windows нельзя обычным способом создать папку с именем ‘con’. Многие сайты утверждают, что это личное желание Билла Гейтса, которого в детстве дразнили таким словом (что якобы означает «ботан»). На самом деле всё проще: это ограничение восходит ещё к временам операционной системы MS-DOS. Там «con» было зарезервировано для обозначений устройств ввода-вывода.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: