В Голливуде появится необычный «зеленый офис будущего»

24 сентября 2021, ,
0
Офис будущего

Компания MAD Architects представила планы по созданию здания нового типа, которое амбициозно названо «офисом будущего». Его главная особенность в тотальном озеленении рабочего пространства, из-за чего все сооружение напоминает башню-сад. Авторы идеи считают, что такой подход будет создавать гармонию и способствовать здоровой трудовой атмосфере.

Здание получило броское название «Star» (звезда), что служит отсылкой к звездам знаменитостей на Алее Славы на бульваре Сансет, в самом центре Голливуда. Предполагается, что и оно станет чем-то подобным – новой городской достопримечательностью. Правда, никаких сведений о разрешении на строительство 22-этажного сооружения в этом культовом для американской культуры месте пока нет.

Также концепция «зеленого здания» должна напоминать о Голливудских холмах, которые изначально были просто заросшими пустырями. Соответственно, перемещаться по офису нужно будет либо пешком через заросли, либо на лифтах по внешним рельсам снаружи здания. Они отвезут посетителей на крышу, где будут располагаться ресторан и смотровая площадка.

Офис будущего
Источник — MAD Architects
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Реакция, протекающая на Солнце, является ядерным синтезом.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: