Лондонский ресторан Park Row предлагает погрузиться в атмосферу комиксов DC

7 сентября 2021, ,
0
Парк Роу

В британской столице открылся ресторан Park Row, который обещает перенести посетителей в вымышленный Готэм. Интерьер, набор услуг, атмосфера – все здесь пропитано следами противостояния Бэтмена и многочисленных злодеев из вселенной DC. Однако истинных фанатов комиксов ждет разочарование – людей в костюмах супергероев или с соответствующей атрибутикой здесь даже не пустят на порог.

Ресторан Park Row задуман как респектабельное место для серьезных и обеспеченных людей, которые захотят окунуться в магию вымышленного мира. Дегустационное меню стоит от $275, столики нужно бронировать заранее, в день принимают не более 40 посетителей, четырьмя сеансами. Больше всего это место похоже на театр «Монарх», возле которого и убили родителей Брюса Уэйна, будущего Бэтмена.

Парк Роу

Парк Роу

Внутри найдется множество отсылок к разным героям и событиям из мира комиксов, причем некоторые из них скрыты и открываются по мере прохождения несложных квестов. Человек несведущий вряд ли восхитится светящейся лестницей, которая является отсылкой к спуску в Бэт-пещеру, и будет удивлен раздавленной рыбой синюшного оттенка в своей тарелке – отсылкой к истории с отравлением гавани Готэм-Харбор коварным Джокером. С другой стороны, кухня от шеф-повара с мишленовской звездой и общая атмосфера гламура и мистики понравятся даже непосвященным в комиксы людям.

Парк Роу
Источник — Park Row
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Вильям Блэкстоун из американского штата Индиана изобрел стиральную машину в 1874 году как подарок своей жене на день рождения.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: