WhiteShark MixPro – подводный скутер, позволяющий плавать до 60 мин на одной зарядке

21 апреля 2020, ,
0
Скутер WhiteShark

Разработчики подводного скутера WhiteShark MixPro обещают целый час комфортного плавания со скоростью 1,8 м/сек. WhiteShark оснащен камерой и креплением для смартфона, а также использует технологию быстрой зарядки, которая обеспечивает перезарядку аккумулятора всего за два часа.

Все захватывающие моменты подводного приключения можно запечатлеть с помощью смартфона, закрепив его в специальном герметичном фиксаторе. Также у WhiteShark есть универсальное гнездо, в котором можно закрепить экшн-камеру.

WhiteShark MixPro

До конца краудфандинговой компании по сбору средств на расширение производства скутеров осталось еще 24 дня, а уже собрано 60000 долларов. Внесшие предварительный залог в размере 399 долларов получат 43 % скидку на WhiteShark от розничной цены в 700 долларов. Бесплатная доставка на территории США уже началась. Ожидается, что в другие страны мира поставки начнутся в июне.

Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В Австралии для предотвращения гибели коал под колёсами автомобилей протягивают искусственные лианы из канатов, соединяющие эвкалипты по обе стороны трассы. Животные охотно пользуются этими мостиками.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: