Водный кикборд SWIMN S1 даст возможность поплавать «с ветерком»

15 ноября 2019, ,
0
Кикборд

Гонконгская компания ePropulsion, которая ранее специализировалась на разработке подвесных лодочных моторов, представила электрический кикборд SWIMN S1, предназначенный для любителей поплавать «с ветерком».

Устройство оснащено 250-ваттным электродвигателем, способным развивать скорость до 4 км/ч при весе пользователя до 80 кг. Литиевая батарея емкостью 4400 мАч после 2,5 часовой зарядки обеспечит работу кикборда в течение 20 минут в режиме непрерывного и 50 минут «смешанного» использования. Вес устройства 3,7 кг. Оно рассчитан на пребывание как в пресной, так и в морской воде при температурах от 0 до +40 °С.

Кикборд

Кикборд SWIMN S1 приводится в действие и отключается с помощью двух кнопок. Кроме того, он оснащен защитной решеткой, предохраняющей пальцы пользователя от попадания в двойное рабочее колесо.

Устройство можно заказать на Kickstarter за 169 долларов (розничная цена 249 долларов). Поставки начнутся в марте 2020 года.

Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    С появлением звукового кино устоялся стандарт на скорость съёмки и воспроизведения фильмов — 24 кадра в секунду. Однако в эру немого кино единого стандарта не существовало, и ленты записывались на камеру со скоростью от 12 до 26 кадров. Именно поэтому при воспроизведении на современном оборудовании большинство немых фильмов проигрываются в ускоренном темпе.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: