Kiwano представляет суровый электросамокат для бездорожья

16 марта 2019, ,
6
Kiwano KO1+

Американская компания Kiwano обрела известность благодаря своему гироскутеру КО-Х. В 2017 году появился моноколесный самокат КО1, развивающий максимальную скорость 32 км/ч. Его продолжением стал КО1+. Он очень похож на предшественника, однако это уже другая машина.

У КО1+ источник питания спрятан в рулевую штангу. Запаса энергии хватает на 40 км пробега, после чего необходима часовая подзарядка. Мотор мощностью 1000 Вт «выдает» скорость 30 км/ч. С его помощью можно преодолевать уклоны до 30 градусов.

КО1+ изготовлен из углеродного волокна, гибкого поликарбоната и цинкового сплава. Корпус устойчив к атмосферным воздействиям и имеет степень защиты и долговечности IP54. Самокат «обут» в массивную шину, рассчитанную на несколько типов поверхностей – травяную, песчаную, грунтовую и асфальтовое покрытие. Любые неровности дороги компенсирует специальная противоударная подвеска.

Управление моноколесом предельно простое. Достаточно встать на специальные складные ножки и немного наклониться вперед. Повороты производятся легкими наклонами в нужную сторону.

Подсветку обеспечивают светодиоды, расположенные сверху спереди и снизу сзади. Панель управления представлена ЖК-дисплеем, на котором отражаются уровень зарядки батареи, скорость и информация о поездке. Также у КО1+ имеется встроенная откидная подставка.

Приобрести моноколесо можно за 1299 долларов, выбрав при этом тип шины — для поездки по городу или «вездеходный» вариант. Из дополнительных аксессуаров в продаже есть крепления для экшн-камеры, дополнительное зарядное устройство и фирменный шлем от Kiwano.

Источник — Kiwano KO1+
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  6
Добавить комментарий
  • Симеонов16 марта 2019 в 18:00

    Городские игрушки,но для некоторых дорог сгодится.

    Ответить
  • Tsykunov16 марта 2019 в 21:14

    Я на своем моноколесе 14" такое же вытворял пока не уе...я. Теперь только по асфальту и желательно без ступенек и бордюров.

    Ответить
    • Роснаний17 марта 2019 в 23:05

      коекому стеклянный ... ненадолго

      Ответить
  • Аноним18 марта 2019 в 11:09

    Игрушка...
    Брать, так сразу нормальное моноколесо, а не эту чепуху...
    P.S. у меня пробег на inmotion v8 более 4 тыс. км.

    Ответить
  • Jabb18 марта 2019 в 13:16

    Я на моноколесе проеду по всем этим же местам и мне будет мягче быстрее и дольше ехаццо

    Ответить
  • Аноним3 апреля 2019 в 08:08

    Палка-каталка

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Вождение машины в нетрезвом состоянии сурово наказывается в большинстве стран мира. Но в Уругвае, напротив, при нарушении правил дорожного движения состояние опьянения может служить смягчающим обстоятельством.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: