Tesla распродала серию фирменных досок для серфинга

1
Tesla Surfing Board

Tesla запустила продажу лимитированной серии досок для серфинга, сделанных с использованием тех же материалов, что и ее автомобили. Несмотря на стоимость в 1500 долларов, все 200 экземпляров были зарезервированы в день старта продаж. Производитель обещает изготовить их в течение двух-десяти недель.

Илон Маск привлек к разработке дизайнера досок для серфинга Мэтта Биолоса и известного производителя Lost Surfboards. В результате их совместной деятельности и использования технологий компании появится доска Tesla. Ее планируют изготовить с применением эпоксидной смолы и композитного материала из углеродного волокна.

Tesla Surfing Board

Доска будет выполнена в красно-черном цвете с матовым и глянцевым покрытием. На верхней и нижней поверхности разместятся логотипы компании. Нижнюю сторону покроют двумя слоями ткани для дополнительной прочности и защиты от вмятин. Некоторые модели можно будет легко размещать внутри автомобиля для перевозки.

Компания и раньше предлагала товары, не связанные с производством машин. Например огнеметы, фирменные кепки, майки, чехлы для телефонов. Производство досок для серфинга не является какой-либо экзотикой среди автопроизводителей. Некоторые известные марки уже и раньше создавали собственные доски для серфинга. Среди них Mini, Peugeot, Mercedes-Benz и Jaguar Land Rover.

Источник — Tesla
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Маскофил2 августа 2018 в 00:27

    Побеждает тот волк, которого ты кормишь.
    Что дальше...
    Магнитики на холодильник, а может это будут значки?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Антарктида имеет свой «национальный» домен — .aq, образованный от слова ‘aqua’. Домены второго уровня в этой зоне выдаются только государственным организациям, занимающимся какой-либо деятельностью в Антарктиде.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: