Alpen Bike Capsule – личный микрогараж для каждого фаната велосипедов

1
Капсула

Владельцам велосипедов, у которых нет гаража, а в квартире – лишних квадратных метров, зачастую приходится оставлять своих двухколесных помощников под открытым небом, пристегнутыми к ближайшей перекладине без каких-либо гарантий, что они не станут легкой добычей воришек.

Именно для них компания Alpen Storage (США) разработала капсулу-гараж Alpen Bike Capsule. Она изготовлена из водонепроницаемого устойчивого к ультрафиолетовому излучению специального полиэтилена, оснащенного откидной шарнирной крышкой на шарикоподшипниках. Вес капсулы 59 кг, размеры 2 × 1,3 × 0,8 м. Для надежности ее рекомендуется зафиксировать на твердом основании бетонными или деревянными колодками.

Alpen Bike Capsul способна вместить практически любой тип велосипеда вместе с аксессуарами. Исключение составляют велосипеды с рулями больше 558 мм — при их парковке придется чуть-чуть повернуть колесо вбок.

На сайте компании уже принимаются предварительные заказы. Alpen Bike Capsule обойдется в 899 долларов плюс 200 долларов за доставку. Начало продаж микрогаражей запланировано на сентябрь.

Источник — Alpen Storage
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov13 июня 2018 в 17:19

    История повторяется трижды, сРАКУШКИ вроде все снесли в Москве. В Новосибе они были редкостью. Теперь ракушки для великов.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Жанг Хенг, знаменитый астроном из Китая, изобрел первый детектор землетрясений около двух тысячелетий назад. Этот прибор был способен фиксировать землетрясения, эпицентр которых находился на отдалении в 600 километров.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: