Геймерский бренд Predator вывел на рынок мощный электроскутер Extreme

12 февраля 2024, ,
1
Predator Extreme

Predator, игровое подразделение крупнейшей компании Acer, вышло на рынок средств личной мобильности с новым электроскутером Extreme. По задумке разработчиков, он должет олицетворять стремление к экологичному и разумному образу жизни.

Компания также анонсировала расширение этой продуктовой линейки за счет появления новых электрических скутеров и велосипедов, ориентированных на использование в условиях бездорожья. При этом Predator планирует выпускать средства индивидуальной мобильности для самых разных групп населения. Новинка выглядит интересной и несколько агрессивной. Конструкция позволяет выполнять различные трюки, включая прыжки и катание на заднем колесе.

Predator Extreme

Predator Extreme
Predator Extreme

Extreme получил задний амортизатор, переднюю пневматическую вилку и двигатель с максимальной мощностью 960 Вт. Скутер оснащен 10-дюймовыми шинами с внедорожным протектором. Центр тяжести специально смещен вниз для лучшей устойчивости на спусках и подъемах. Модель оснащена системой освещения и сигнализации. Заявлен запас хода в 35 километров при использовании штатной АКБ емкостью 10,5 А⋅ч напряжением 36 В. Максимальная скорость не превышает 38 км/ч.

Новинка был представлена публике на мероприятии Tapei Cycle 2023. Ее выход на рынки Ближнего Востока, Европы и Африки ожидается до конца второго квартала сего года. Цена на старте продаж составит 1299 евро.

Источник — Acer
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Т13 февраля 2024 в 14:23

    "и разумному образу жизни"... Скорее к безумному.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Вождение машины в нетрезвом состоянии сурово наказывается в большинстве стран мира. Но в Уругвае, напротив, при нарушении правил дорожного движения состояние опьянения может служить смягчающим обстоятельством.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: