Жильцы нового небоскреба Bugatti смогут заезжать в пентхаусы на своих суперкарах

1
Дом Bugatti

Компания Bugatti анонсировала постройку в Дубае нового роскошного здания, предназначенного для проживания поклонников этого бренда — и не только. На текущий момент неизвестно ни количество этажей, ни планировка апартаментов, лишь общий облик, но уже понятно, что сооружение предназначено для наиболее взыскательной публики. Из числа той, что не любит выпускать из рук руль своего суперкара.

Дом Bugatti

Главная особенность здания в том, что у него нет подземного гаража, вместо него есть два лифта, которые поднимают автомобили на уровень квартир. То есть можно в прямом смысле приехать к себе домой, не выходя из машины. По мнению разработчиков, это будет способствовать увеличению продаж как квартир в новом здании, так и люксовых автомобилей бренда.

Дом Bugatti

Внутри небоскреба будут 171 резиденция Riviera Mansions и 11 пентхаусов Sky Mansion. Снаружи – имитация пейзажей и набора услуг на Французской Ривьере, родине бренда. Бассейны, джакузи, фитнес-центры и прочие сервисные зоны, все оформлено и отделано с использованием наиболее дорогих материалов из ныне доступных. Максимальный уровень роскоши — для тех, кто готов ее оценить, как утверждают в Bugatti.

Дом Bugatti
Дом Bugatti
Источник — Bugatti
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Пшик28 мая 2023 в 20:36

    Тоже мне,удивили:"заезжать в пентхаусы на своих суперкарах"...Да наши люди тоже уже давно могут заходить в квартиры со своей бутылкой,и что?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Азбуку Морзе в привычном нам виде изобрёл не Морзе, а немецкий инженер Герке. Оригинальная азбука Морзе была неудобной, хотя и использовалась на некоторых американских железных дорогах вплоть до 1960-х годов.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: