Первый в мире защищенный 5G-планшет можно использовать как огромный пауэр-банк

2
Oukitel RT7 Titan

Компания Oukitel выпустила защищенный планшет RT7 Titan, который отличается тремя факторами. Во-первых, у него есть поддержка сетей 5G. Во-вторых, он наиболее устойчив к повреждениям среди аналогичных устройств. В-третьих, это еще и мобильная зарядная станция большой емкости.

RT7 Titan проектировался как инструмент путешественников и спасателей, а также для работы на строительной площадке. Он соответствует военному стандарту защиты MIL-STD-810H, имеет защиту от влаги и пыли на уровне IP68/IP69K. Планшет работает в диапазоне температур от -20 °C до 55 °C, его можно ронять на бетон с метровой высоты и держать на метровой глубине под водой на протяжении 2 часов.

RT7 Titan имеет 10,1-дюймовый дисплей FHD+ с яркостью 400 нит, его архитектура построена вокруг восьмиядерного процессора MediaTek Dimensity 720. RAM 12 Гб, но можно нарастить и до 24 Гб, постоянной памяти 256 Гб. Планшет оснащен 48-мп базовой камерой, 20-мп камерой ночного видения и 32-мп селфи-камерой. Планшет работает на Android 13, поддерживает мобильный интернет 5G и, как уверяет производитель, способен обеспечить одновременную работу 44 приложений в фоновом режиме.

В Oukitel гордятся тем, что оснастили планшет батареей емкостью 32 000 мА⋅ч. Это дает возможность просматривать видео в течение 35 часов, в режиме ожидания планшет работает до 133 часов. Но куда важнее, что RT7 Titan является донором энергии — по умолчанию его можно использовать как защищенный мобильный пауэр-банк.

RT7 Titan поступает в продажу с 21 августа по цене около $1000.

Источник — Oukitel
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Тю10 августа 2023 в 14:51

    Бывают и повербанки,которые вместо того,чтобы заряжать гаджеты-наоборот сами от них подзаряжаются,высасывая с ихних аккумуляторов последние остатки энергии.Видимо их производители на диодах сэкономили,раз такое происходит.

    Ответить
  • Tsykunov11 августа 2023 в 08:58

    Про вес ни слова не сказали! Такой кирпич много не потаскаешь!

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Обычную человеческую голову покрывает около 100 000 волос.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: