ВМФ США подтвердил достоверность трех записей со съемками НЛО

19 сентября 2019, ,
3
НЛО

Джозеф Градишер, представитель департамента информационной защиты при ВМФ США, подтвердил подлинность трех видеороликов с НЛО, курсирующих в Интернете. И сразу потребовал удалить их, так как эти конкретные видео, снятые военными, никогда не предназначались для показа широкой публике.

Видео были выложены в Интернет еще в 2017-ом уфологической организацией To The Stars Academy of Arts & Science при поддержке издания The New York Times. На одном из них неизвестный летательный аппарат пикирует с 30-км высоты к воде, но резко останавливается в нескольких километрах над поверхностью. В другом НЛО сняли пилоты истребителя, когда он обогнал их с очень высокой скоростью.

В своем заявлении Градишер подтвердил, что все три записи являются аутентичными. Природу запечатленных на них объектов представитель ВМФ США называть отказался, официальная версия Министерства обороны — это «неизвестные воздушные феномены».

Источник — Popular Mechanics
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • Аноним19 сентября 2019 в 08:41

    это путин на медведе всех обогнал)

    Ответить
    • пшик.19 сентября 2019 в 15:12

      А ведь Он их предупреждал.

      Ответить
  • геликоптер5 января 2020 в 21:45

    прокладка маршрута бегства Путина и Менделя из страны, стрелками помечены шевяки_ верстки и уборные старого типа М- Ж.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: