Канадец ходит в скафандре ради полета в космос

27 августа 2013, ,
0
Скафандр
На что Вы готовы ради осуществления своей мечты? На многое? А вот один канадец решился на сумасбродный поступок ради мечты – полета в космос. Он уже полгода ходит в скафандре.

В эту субботу, 31 сентября, в Канаде завершится конкурс, победитель которого получит возможность полететь в космос. Он будет выбран путем интернет-голосования.

Самым неординарным претендентом на сегодняшний день является уроженец Бельгии Херберт Боссартс 39 лет от роду. В настоящее время он проживает в канадском городе Ванкувере. Выделиться из толпы претендентов на полет в космос ему помог костюм космонавта, в котором он ходит постоянно на протяжении последних шести месяцев. Правда, он снимает шлем на работе и был вынужден отказаться от ношения костюма во время заграничной командировки.

Херберт Боссартс

Боссартс отмечает, что костюм космонавта не доставляет ему никаких неудобств. Напротив, комбинезон и защитный шлем отлично спасают от дождя, да и его необычный вид всегда привлекает взоры многих прохожих.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Психологию иногда называют «наукой о студентах-второкурсниках и белых крысах», поскольку много экспериментов ставятся именно на этих двух категориях. Большинство психологов-исследователей работает в вузах, поэтому легче всего им для исследований привлечь именно студентов.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: