ИИ Google перерисует ваше фото в стиле картин великих художников

5 апреля 2020, ,
1
Фильтр фото

Существует множество приложений, которые с помощью специальных фильтров превращают фотографии пользователей в произведения искусства. К примеру, вы можете придать своему селфи утонченный акварельный вид или изменить цвет и композицию. А теперь, благодаря Google, у вас появилась возможность сделать фото в стиле вашего любимого художника.

Art Transfer – новая функция приложения Google Arts & Culture, которая позволяет применять стиль известных картин к выбранным фотографиям, от смелых завитков Винсента Ван Гога до сюрреалистичных полотен Фриды Кало.

Art Transfer основана на алгоритмической модели, которая не просто смешивает изображения, а производит уникальную «пересборку» исходника на основе конкретного художественного стиля. И все это происходит прямо на вашем устройстве без помощи облака.

Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо открыть меню камеры в приложении Google Arts & Culture и выбрать «Art Transfer». Затем выбрать изображение и подобрать к нему один из десятков предлагаемых шедевров известных художников. Можно даже воспользоваться значком ножниц, чтобы выбрать к какой части фото вы хотите применить данный стиль.

Google Art Transfer
Источник — Google
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Владимир Владимирович Колотилов5 апреля 2020 в 21:00

    Жаль, не показали какой-нибудь портрет в переработке этой программы... Фото кота - это не показатель, да и фон какой-то странный (интересно, в духе какого великого художника такая переработка?).
    Интересно бы также узнать, велика ли там база этих алгоритмов?
    Я бы хотел иметь алгоритм Шилова для обработки портретов. Или алгоритм Гитлера для акварелей...
    Но, вряд ли у англичан такие есть ! ....

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Энергия не может быть уничтожена или создана – она может быть только трансформирована.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: