Игра PC Building Simulator 2 предлагает испытать силы в сборке уникальных компьютеров

0
PC Building Simulator

На Epic Games Store стала доступной бета-версия продолжения игрового хита 2019 года — симулятора сборки настольного компьютера PC Building Simulator. Теперь в нашем распоряжении доступ к 1200 различным компонентам от более чем 45 реальных брендов, включая AMD, Nvidia, Asus, Corsair, HyperX и NZXT, и это лишь некоторые из них.

В PC Building Simulator 2 нужно собирать авторские версии персональных компьютеров из экзотических компонентов. Или комбинировать обычные процессоры и платы с дизайнерскими элементами ради радости моддинга. Например, можно соорудить свою RGB-подсветку или сконструировать персональную систему водяного охлаждения для произвольного чипа.

В новой версии игры можно импортировать и экспортировать билды в режиме свободной сборки с использованием нового формата файлов .pcbs. За разработку PC Building Simulator 2 отвечает студия Spiral House. Оригинальная игра была создана The Irregular Corporation, которая в прошлом году была поглощена Epic Games. Поиграть в бета-версию можно бесплатно в течение 30 часов.

Источник — PC Building Simulator
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В нескольких местах Японии можно проехать на автомобиле по музыкальным дорогам. На участке шоссе размещаются бороздки разной глубины и на разном расстоянии друг от друга. При проезде по этому участку на определённой скорости вибрация от бороздок через колёса передаётся в салон машины, где превращается в какую-нибудь мелодию.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: