Модульная система AdapTableTop позволит создать поле для любой настольной игры

0
Игровая система AdapTableTop

AdapTableTop – уникальная система для настольных игр, которая использует дополнительные платформы для создания новых этажей и измерений в пространстве игры. Разработка посвящена всем любителям настольных и ролевых игр, которые отлично знают, как трудно иногда распределить все объекты в пространстве во время игры – гармонично вписать на одном столе игровое поле, несколько сотен карточек, фишек и кружек с чаем.

По словам разработчиков, предпосылкой к появлению AdapTableTop стал простой любительский проект, найденный на просторах интернета. Он вдохновил на создание системы «ATT», которая использует ту же концепцию, но в более универсальном варианте.

Игровая система AdapTableTop

В рамках проекта участники команды (сами заядлые любители настольных игр) делали акцент на функциях, что называется, «для себя». Чтобы помочь другим игрокам иметь меньше проблем в игровом процессе и более эргономичное пространстве. АТТ-платформы получились ровными, устойчивыми, они хорошо регулируются, просты в использовании и транспортировке.

Расширение АТТ с добавочными уровнями можно использовать практически в любой настольной игре. AdapTableTop также включает в себя целый ряд деталей, которые можно напечатать на 3D-принтере. Система уже доступна для покупки на Kickstarter по цене от 49 евро. Начало доставки по всему миру ожидается в феврале 2021 года.

Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Без нынешней атмосферы, созданной парниковым эффектом, средняя температура на нашей планете была бы -15 градусов по Цельсию.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: