Миниган-резиномет стреляет со скоростью 200 выстрелов в минуту

3
Rubber Band Minigun

Компания Weaponized T-Rex запустила кампанию на Kickstarter по сбору средств на серийное производство «игрушки для взрослых» – Rubber Band Minigun. Это вариация пулемета типа «миниган», в котором вместо патронов с порохом используются крошечные резиновые рогатки. Это делает его безопасным для живой силы противника, но не лишает способности нести хаос в интерьере квартиры или офиса – стреляет устройство далеко и, главное, очень быстро.

Конструкция игрушечного пулемета очень напоминает настоящий. Здесь есть электропривод, который закручивает блок стволов, есть центральный спуск, который от него не зависит – можно пугать противника одним звуком, не тратя боеприпасы. Их необходимо предварительно снарядить в специальный шестереночный механизм, натянув метательные резинки. В пулемете 12 стволов, по 12 резинок на каждом, итого 144 выстрела. Увы, перезарядка исключительно вручную, а потому долго.

Rubber Band Minigun

Rubber Band MinigunЕсть и черная версия, которую легко спутать с настоящим оружием

Все детали пулемета, а их 70, вырезаны из дерева на станке с ЧПУ. Заказчик может выбрать лакированную версию или окрашенную в зловещий черный цвет – она на $20 дороже. Устройство поставляется в собранном виде или разобранном, при этом его можно собрать самостоятельно за пару часов, без клея или сварки. Стоимость начинается от $94, начало поставок – февраль следующего года.

Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • Zent26 ноября 2019 в 20:38

    Почти настоящий, вхвхвх ну да разница лишь в силе и средствах а так же возможностях.

    Ответить
  • Роман26 ноября 2019 в 23:30

    Всегда знал что Американцы дебилы в России за 94$ порядка 6 касарей рублей можно собрать суровый самопал из ПВХ труб на водородном топливе засаживаешь в дуло огурец или кабачок далее водород и искра в сливной трубе дают порядка 1300ДЖ... можно легко шматку поставить огурцом хД

    Ответить
  • Вася12 декабря 2019 в 20:48

    Молодцы парни

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В 1960-х годах в ФРГ серийно производился гражданский автомобиль-амфибия Amphicar. Одним из его владельцев был американский президент Линдон Джонсон, любивший разыгрывать своих гостей. Приглашая их на автопрогулку по ранчо, президент заезжал на возвышение около озера, а затем пускал машину под откос и кричал про отказавшие тормоза.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: