Искусственный интеллект от IBM научился разрабатывать новые приправы

7 февраля 2019, ,
1
Специи

Американская компания McCormick, известная во всем мире, как производитель различных приправ и пищевых добавок, последние 4 года работала совместно с IBM над созданием искусственного интеллекта под названием ONE. С его помощью она уже разработала несколько новых специй — для курицы по-тоскански, свиной вырезки с бурбоном и новоорлеанских колбасок. Новые необычные приправы должны поступить в продажу уже к концу весны.

По словам представителей McCormick, цель компании – создание удобных в использовании приправ для мяса и овощей. А искусственный интеллект позволит ускорить их разработку в три раза.

IBM уже не впервые занимается кулинарной тематикой. Несколько лет назад, используя суперкомпьютер Watson, специалисты компании создали приложение с рецептами и кулинарную книгу, что лишний раз свидетельствует о проникновении технологий ИИ во все сферы нашей жизни.

Источник — McCormick
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Скайнет7 февраля 2019 в 21:32

    ДРАЙВ (мелко нарезанные шины б/у от Формулы-1 проваренные в фреоне с добавлением пудры из измельченных печптных плат)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Фильм «Трон» 1982 года был одним из первых фильмов, в которых широко применялась компьютерная графика для создания спецэффектов. Однако картина была исключена из списка номинантов на «Оскар» за визуальные эффекты. Конкурсная комиссия обосновала это тем, что создатели фильма смошенничали, использовав компьютеры.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: