Искусственный интеллект от IBM научился разрабатывать новые приправы

7 февраля 2019, ,
1
Специи

Американская компания McCormick, известная во всем мире, как производитель различных приправ и пищевых добавок, последние 4 года работала совместно с IBM над созданием искусственного интеллекта под названием ONE. С его помощью она уже разработала несколько новых специй — для курицы по-тоскански, свиной вырезки с бурбоном и новоорлеанских колбасок. Новые необычные приправы должны поступить в продажу уже к концу весны.

По словам представителей McCormick, цель компании – создание удобных в использовании приправ для мяса и овощей. А искусственный интеллект позволит ускорить их разработку в три раза.

IBM уже не впервые занимается кулинарной тематикой. Несколько лет назад, используя суперкомпьютер Watson, специалисты компании создали приложение с рецептами и кулинарную книгу, что лишний раз свидетельствует о проникновении технологий ИИ во все сферы нашей жизни.

Источник — McCormick
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Скайнет7 февраля 2019 в 21:32

    ДРАЙВ (мелко нарезанные шины б/у от Формулы-1 проваренные в фреоне с добавлением пудры из измельченных печптных плат)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Первым в мире программистом была женщина — англичанка Ада Лавлэйс. В середине 19 века она составила план операций для прообраза современной ЭВМ — аналитической машины Чарльза Беббиджа, с помощью которых можно было решить уравнение Бернулли, выражающее закон сохранения энергии движущейся жидкости.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: