Общество «Плоской Земли» организует морской круиз к краю мира

18
Лайнер

Если вам не чужды взгляды поклонников идеи о плоской форме Земли, то вы можете совершить вместе с ними увлекательное путешествие, где и будут раскрыты многие секреты нашей планеты. Оно запланировано на 2020 год и является вполне официальным мероприятием, анонсированным на Международной конференции «Плоская Земля». Маршрут для плавания под вопросом, но логично предположить, что он протянется в сторону края земного диска.

Организаторы уверяют – у участников круиза нет никакого риска упасть с края диска. Для тех, кто несведущ в альтернативной географии, периметр плоской Земли обрамлен кольцом ледяных гор, которые в этом мире известны под названием «Антарктида». Недаром она такая огромная, неприступная и всегда встает на пути тех, кто движется из центра мира к его краю. А люди, даже в просвещенный и высокотехнологичный XXI век, так и не научились преодолевать этот природный барьер, смогли только прогуляться по его краю.

Самое интересное в этой новости то, что плоскоземельцев действительно может ждать успех. Потому что плыть им придется на современном корабле, по морским картам для шарообразной Земли, с опорой на навигационную систему GPS, тоже созданную для «неправильной» круглой планеты. Естественно, убежденные плоскоземельцы отринут эти инструменты, а потому куда они проложат путь на самом деле и какие земли в итоге найдут – никто не знает. То есть, интрига путешествия на край мира сохраняется!

Источник — Flat Earth Wiki
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  18
Добавить комментарий
  • Фома12 января 2019 в 12:20

    Маразм с каждым годом все крепчает.

    Ответить
  • Яода12 января 2019 в 16:03

    Хм , а что если земля квадратная ?

    Ответить
    • Tsykunov13 января 2019 в 08:42

      Конечно квадратная, видишь тот ледяной берег это бортик океана.

      Ответить
    • Тролль89лвл26 января 2019 в 09:40

      Ты карту мира видел?? Земля -- ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ! ! ! %-)))

      Ответить
    • Max Brown5 июля 2019 в 20:54

      Minecraft же.

      Ответить
  • Тот самый Аноним14 января 2019 в 16:07

    Ничего удивительного в этом уже нету к сожалению.Привыкли к темноте и глупости.Раньше можно было обвинять религию хотя бы.Некоторых и есть за что.Но но..Плоскоземельщики не служат никакому культу,разве что Глупости!Вы думаете они одиноки?Неа.Некоторые деятели считают себя очень-очень умными и хитрыми,а других детьми и лохами.Сами будучи слепыми,они считают что если вы тянетесь за за яблоками в саду то если не лохи должны срезать деревья и забрать всё не думая о будущем.Давят техникой плоды.Не думают о будущем поколении,разве что о своих детках.Насаждение невежества в развитых странах,где не специалист может посоветовать лечить простуду холодными напитками.А психологи взяли на себя функции исповедников.Тайные устранения изобретателей,что бы завладеть изобретениями и другим не досталось это к сожалению уже есть.Например убийство господина Пшеничного.И т.д.

    Ответить
  • Тот самый Аноним14 января 2019 в 16:17

    В свое время когда именно в монастырях и оставались научные знания.Когда приходило подобное время тьмы.Эра Техноварварства что ли?Хотя это пока ещё не так очевидно,а когда через пяток-десяток лет новое поколение заступит то в некоторых странах и будет видно.Только в некоторых!Те кто убивает учёных и изобретателей падут точно ниже.Короче новое поколение покажет,кто сейчас дети,а кто безумные старики-разбойники.

    Ответить
  • Тот самый Аноним14 января 2019 в 16:18

    Это просто моё мнение,а не точный научный труд.

    Ответить
  • Тот самый Аноним14 января 2019 в 17:00

    Слышал о нескольких проектах сохранения всех научных знаний человечества.Наверное слышали о подобном проекте Гугл?Или других проектах?В нашей истории несколько раз похожие было.Правители и Империи не существуют тысячи лет это факт!Конечно Китай мог бы и поспорить но его столько раз завоевывали варвары,которые потом сами ставали китайцами...Но между тем церкви существует тысячи лет,документы заверенные 500 лет назад могут быть действенные и сегодня.Свет Знаний и Тьма Невежества в современном варианте.

    Ответить
  • nemo15 января 2019 в 19:44

    клик-бэйт, заинтересованность, кол-во просмотров--вот основные постулаты "плоскоземельщиков" ))))))))

    Ответить
  • AVF Владимир17 января 2019 в 12:50

    Я все дмаю а как по "физике" плоских (у них явно своя физика, со своими плоскими законами), земля вращается, с центром по окружности или перпендикулярно от центра? как пятак на ребре?

    Ответить
    • Тролль89лвл26 января 2019 в 09:43

      Земля -- ЦНЕТР ВСЕЛЕННОЙ, она НЕ вращается. Всё вращается вокруг Земли. Блин чел ты хоть погугли про плоскоземлю там 20 сек на все про все....

      Ответить
      • Тролль89лвл26 января 2019 в 09:44

        Очепятка, читать "ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ", сорьке.

        Ответить
      • Max Brown5 июля 2019 в 21:01

        Погоди, если она не вращается, то нафига она круглая? Круг - фигура вращения.

        Ответить
        • Тролль89лвл6 июля 2019 в 03:46

          Ну так сделана же по типу панциря черепахи на которой слоны стоят.

          Ответить
  • AVF Владимир17 января 2019 в 12:52

    ...а то что мзги у них плоские и чистые как новый лист, это и проверять не надо!

    Ответить
  • Polikaky14 марта 2019 в 04:46

    плоскоземельщики схлестнулись в схватке с дырявоземельщиками. кругдоземельщики хихикают в сторонке

    Ответить
  • Критикъ3 апреля 2019 в 13:13

    Зачем их критиковать и разубеждать, пусть живут в своём мире!
    Если у всех будет научный тип мышления, то конкуренция будет очень сильная и выживать будет сложнее)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: