Жительница Австралии отправила робота стоять в очереди за iPhone 6S

28 сентября 2015, ,
0
Робот в очереди за iPhone
Сотни желающих приобрести очередную новинку от Apple – iPhone 6S в одном из торговых центров Сиднея обратили внимание на странное устройство, выстаивающее вместе с ними огромную многочасовую очередь. Оно состояло из сигвея с прикреплённым к нему планшетом.

По сути это был дистанционно управляемый робот, созданный 22-летней Люси Келли, сотрудницей одной из компаний, которой в этот момент нужно было находиться на службе. Стоит отдать ей должное – она всё предусмотрела. Благодаря планшету, с ней можно было в любой момент связаться и выяснить все вопросы. Кроме этого, к сигвею была прикреплена её банковская карта.

Робот в очереди за iPhone

Как только подошла очередь Люси, она попросила продавца произвести оплату, а покупку положить в сумку и повесить её на микрофон. После этого она дистанционно вывела скутер из магазина, а покупку ей доставили коллеги, находившиеся в это время в торговом центре. Как рассказывала позже Келли, люди, стоящие в очереди, отнеслись к её выдумке очень доброжелательно.

Австралия – одна из первых стран вместе с Гонконгом, Японией и Китаем, где в минувшую пятницу начались продажи iPhone 6S.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    После аварии на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года станция не прекратила работу. Второй энергоблок был остановлен в 1991 году, первый — в 1996, и только в 2000 сняли с эксплуатации третий блок. Эвакуированные из города Припять работники станции были заселены во вновь построенный город Славутич.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: