ФотоШОУ PRO: как создать стильную видеопрезентацию за пять минут

23 августа 2020, ,
0
ФотоШОУ PRO

Открыв любой современный видеоредактор, обычный человек чувствует примерно то же самое, что и простой городской автомобилист, оказавшийся в кабине реактивного истребителя. Сотни пунктов меню, фильтров, слайдеров, плагинов – для большинства самых популярных и востребованных задач такой функционал является совершенно излишним. Чтобы быстро создать видеопрезентацию или памятное слайд-шоу вовсе не требуется последняя версия премиальной программы от международного бренда. Совсем наоборот – для этого гораздо лучше подойдет простая и удобная программа для создания видеороликов из фото, с наглядным интерфейсом, на русском языке и с хорошей справочной системой. Такая, как ФотоШОУ PRO.

ФотоШОУ PRO

ФотоШОУ PRO – это мощный, но стильный и простой в освоении видеоредактор, созданный российскими разработчиками. Его главные преимущества – это удобство и наглядность. Любой человек, никогда прежде не имевший дела с видеопрезентациями, может запустить программу и разобраться в ней за несколько минут. Для этого разработчики предусмотрели целый ряд инструментов. Во-первых, это большая коллекция готовых дизайнерских шаблонов, которые уже включены в программу – их не надо ниоткуда скачивать. А во-вторых, это обстоятельный учебник на сайте, со статьями и видеоуроками. В нем подробно раскрывается множество тем, от азов работы со слайд-шоу до тонкостей анимации и секретов создания 3D-книг.

ФотоШОУ PRO

Готовые шаблоны ФотоШОУ PRO позволяют создать тематическое слайд-шоу буквально за пять минут. Достаточно выбрать подходящую тему: свадебные, праздничные, детские – в коллекции найдутся шаблоны на любой вкус. Затем остается добавить в них свои фотографии и дело сделано. Для тех, кто готов повозиться над видеороликом подольше, программа предлагает множество дополнительных инструментов. Это анимированные переходы между слайдами, добавление заставок, титров и трехмерных спецэффектов, создание анимированных коллажей, редактирование слайдов по своему вкусу и наложение музыкальных композиций. Все возможности программы подробно описаны в ее обучающей системе, поэтому с их освоением не возникнет никаких проблем.

ФотоШОУ PRO

ФотоШОУ PRO имеет отличный функционал для создания видеороликов из фотографий – при этом он легко укладывается всего в пять пунктов меню. На вкладке «Добавить» вам необходимо добавить в будущее слайд-шоу свои фотографии. На вкладке «Эффекты» выбрать спецэффекты, которые будут использованы в ролике. Например, вы можете дополнить снимки анимациями падающего снега, тумана, эффектом трехмерного полета или вертикальной панорамы. На вкладке «Переходы» можно настроить переходы между слайдами. В каталоге программы уже находится множество проверенных и настроенных вариантов на любой вкус. На вкладке «Музыка» можно наложить на слайд-шоу подходящее музыкальное сопровождение. И, наконец, на вкладке «Создать» происходит завершение процесса создания видеоролика. Вся работа занимает несколько минут. Загляните на сайт программы http://fotoshow-pro.ru, скачайте бесплатную версию и лично убедитесь в ее удобстве и богатых возможностях!

ФотоШОУ PRO
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Амбидекстры – люди, в одинаковой степени, владеющие обеими руками. Менее 1% населения всей планеты могут похвастаться этой способностью.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: