-90% к размеру файла: WinX HD Video Converter – один из лучших видеоконвертеров для Windows

0
WinX HD Video Converter

Мы движемся в эпоху 4К UltraHD контента. Сегодня в нашем распоряжении есть беззеркальные экшн- и DSLR-камеры, дроны, видеорегистраторы и множество других гаджетов, которые способны снимать видео фантастического качества. Единственная проблема — что делать с не менее фантастическим размером 4К-файлов? Как хранить, редактировать и передавать файлы, объем которых легко достигает десятков и сотен гигабайт? Особенно с учетом того, что большую часть контента мы сегодня просматриваем с помощью смартфонов и планшетов, а это — сравнительно ограниченные мощности, не особо большие объемы внутренней памяти и отнюдь не бесплатный интернет-трафик.

Ответ прост и давно известен: наряду с инструментами для создания UltraHD-контента нам нужны инструменты и для его эффективной компрессии в более удобные и сжатые форматы.

 WinX HD Video Converter

Некачественные конвертеры видео приводят к целому букету проблем, когда запись может не проигрываться под Windows, звук рассинхронизируется с видеорядом или вовсе исчезает, воспроизведение хаотично прерывается или теряет отдельные кадры.

Всех этих неприятностей можно избежать, если сразу выбрать качественный инструмент, способный выполнять свою работу быстро и без ошибок. Мы рекомендуем WinX HD Video Converter, который существует с 2010 года и заслужил за это время отличные оценки более чем 90 миллионов пользователей.

 WinX HD Video Converter

Ключевые преимущества WinX HD Video Converter

  • Поддерживает 370+ форматов входящих и 420+ исходящих файлов, включая MOV, MP4, MKV, AVI, WMV, M2TS, HEVC/H.264;
  • Работает с ресурсами, полученными с любых устройств: смартфонов, планшетов, экшн-камер, камер дронов и систем видеонаблюдения, видеорегистраторов и т. д.;
  • Конвертирует 4K HD-видео в любой формат для любого устройства без ограничений;
  • Использует все возможности аппаратного ускорения 3-го уровня на графическом процессоре — не загружает ЦП компьютера, при этом обеспечивает обработку видео в 16 раз быстрее, чем лучшие методы программной акселерации;
  • Сжимает 4К видео вплоть до 90 % без потери качества. Пример: 10-секундный 4К Н264 30FPS ролик с камеры GoPro размером 81,5МБ после конвертации превращается в MP4 HEVC 30FPS ролик объемом всего 8,87МБ;
  • Позволяет редактировать, нарезать и склеивать видео, накладывать субтитры и управлять аудиорядом с помощью встроенного видеоредактора;

 WinX HD Video Converter

Взглянем на это с практической точки зрения — какие полезные возможности дает WinX HD Video Converter?

  • Позволяет нарезать большие видеозаписи на маленькие клипы, которые удобно пересылать через социальные сети, YouTube, Instagram или Whatsapp. Также дает возможность налету вырезать из видео ненужные элементы — рекламу, трейлеры и т. д.
  • Позволяет скачивать 8k/4K/HD видео и аудио с более чем 1000 стриминговых сайтов. Поддерживает пакетную загрузку и сохранение онлайн-видео, фильмов, телешоу, каналов во множество популярных форматов, включая MP4, AVI, MOV, MP3 и другие.

Благодаря отлично продуманному интерфейсу WinX HD Video Converter весь процесс конвертации видео укладывается в три простых шага:

 WinX HD Video Converter

Шаг 1: Щелкните на кнопку «Видео» для загрузки исходного файла;

Шаг 2: Выберите нужный формат выходного файла. Для максимальной совместимости с большинством устройств рекомендуется использовать MP4;

Шаг 3: Щелкните на кнопку «Запуск», чтобы начать конвертацию. Вот и все!

Разработчики WinX HD Video Converter, компания Digiarty Software предлагает бесплатную версию программы для любых версий Windows и MacOS. Если вам понравится функционал программы, вы можете приобрести лицензионную копию с гарантией 30-дневного манибэка. А поскольку WinX HD Video Converter отлично сочетает в себе возможности видеоконвертора, видеозагрузчика и видеоредактора — вам вряд ли захочется с ним расставаться.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Легендарный суперкар McLaren F1 до 2005 года удерживал рекорд скорости (386 км/ч) среди серийных автомобилей и продавался по цене 1,2 млн. $. Капот этой машины изнутри покрыт золотой фольгой. Сделано это, однако, не для роскоши, а потому, что золото является одним из лучших отражателей, защищая от выделяемой двигателем тепловой энергии корпусные панели автомобиля из углеродного волокна.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: