Караоке-системы AST и Evolution Мac Sound, Your day, Mad boy, Encore: Отзывы

8 февраля 2020, ,
0
Караооке системы

На российском рынке представлено караоке-оборудование многих производителей, но стабильной популярностью пользуется продукция всего 5-7 брендов. Их караоке-системы во многом схожи по функционалу, из-за чего пользователям трудно определиться с выбором. Тогда-то на помощь приходят обзоры и отзывы. Мы собрали наиболее информативные мнения покупателей как о топовых, так и о малоизвестных моделях. Надеемся, эта информация поможет вам сделать правильный выбор.

Каждый производитель уверяет потенциального покупателя, что его продукт самый лучший, самый надежный и самый выгодный для кошелька. При этом скрывает недостатки и преувеличивает достоинства, а иногда и журит конкурентов. Таковы правила рынка, и сфера караоке-оборудования не исключение.

Сопоставив характеристики нескольких моделей, пользователю не всегда удается понять, какой же вариант ему подойдет. А тот, кто далек от музыкальной индустрии, и вовсе теряется во всех этих эквалайзерах и транспонированиях. В таком случае выручают обзоры, комментарии и отзывы о караоке. Это возможность услышать о товаре из первых уст, выявить его скрытые недостатки и узнать о неочевидных преимуществах.

Если вы планируете купить караоке для дома или профессиональное караоке для заведения, рекомендуем ознакомиться с отзывами о самых популярных на рынке моделях.

Топ-7 лучших караоке-систем

Бренды Art system и Evolution — однозначные лидеры сегмента домашнего и профессионального караоке для клубов, ресторанов и других коммерческих заведений. Их установки нашпигованы современными технологиями и алгоритмами, славятся бомбическим звучанием и абсолютно справедливо занимают первые позиции в рейтингах.

AST home: отзывы

Эта установка востребована среди людей, которые ищут удобное и недорогое караоке для дома. А производитель заявляет, что модель обладает техническими возможностями, как у более профессиональных караоке для кафе, клубов. Что же думают люди?

Многие пользователи отмечают качественное звучание AST Home и не могут нарадоваться звуковым эффектам.

отзыв 1

отзыв 2

отзыв 3

Хвалят караокеры и простоту управления системой.

отзыв 4

отзыв 5

В отзывах об Ast Home не обошли вниманием и микрофоны-пульты управления, которые входят в комплектацию караоке-системы для дома. Становится понятно, что классические проводные микрофоны уже устарели.

отзыв 6

Большинство пользователей оценило внушительную базу фонограмм Ast Home и гибкие варианты подписок.

отзыв 7

AST 50: отзывы

Модель AST-50 — это караоке для бара, ресторана, клуба, кафе. В общем, для использования в коммерческих целях. Однако некоторые пользователи покупают караоке такого уровня и чисто для себя — в загородный дом или на дачу. Отзывы об Ast 50 в основном положительные. Вот что удалось найти.

отзыв 8

Некоторые покупатели отдельно отмечают дизайн устройства и то, насколько удобно им пользоваться.

отзыв 9

В целом впечатления примерно такие же. Вполне неплохо, учитывая, что это не самая дорогая и продвинутая модель производителя.

отзыв 10

AST mini: отзывы

Караоке-оборудование Art System поделено на две основные линейки — для бизнеса и для частного потребителя. Но есть одна модель, которая стала золотой серединой между техникой для заведений и дома — AST Mini. Возможно, это оптимальное решение для тех, кто не может определиться, какое караоке лучше — модель с полным набором профессиональных функций или с максимальным пользовательским комфортом. Система подходит для квартир, домов, небольших кафе и VIP-комнат. Давайте посмотрим, насколько она отвечает заявленным характеристикам на практике.

Вот отзыв об AST Mini от девушки, купившей данное оборудование для домашнего караоке.

отзыв 10

И еще один отзыв: тут пользователь рассказывает в основном об удобстве управления данной караоке-системой.

отзыв 11

К слову, быстрый поиск стал возможным благодаря внедрению «умных» алгоритмов. Устройство ищет песни, даже если написать название с ошибками.

Также многие пользователи положительно откликаются о качестве фонограмм.

отзыв 11

AST 250: отзывы

Это профессиональное оборудование для коммерческого использования. Его чаще всего покупают в караоке-клубы, рестораны, бары, поэтому большинство отзывов об Ast 250 — от владельцев бизнеса.

Кроме развернутых описаний аппаратной составляющей, пользователи отмечают, что оборудование облегчает им работу, предоставляя готовые сценарии для развлечений на мероприятиях.

отзыв 12

А вот мнение человека, который имел опыт использования караоке-систем и от Ast, и от Evolution. Все познается в сравнении, поэтому мы рекомендуем вам изучить как можно больше отзывов, если нет возможности протестировать понравившееся оборудование до покупки.

отзыв 13

Evolution lite2: отзывы

Эта модель создана для дома, караоке-комнаты или небольшого кафе. Компактная установка для пользователя любого уровня — от домашнего караокера до профессионального звукорежиссера.

Судя по отзывам, выбирают караоке Evolution Lite 2 обычно для себя, чаще всего в квартиру или на дачу. В целом мнения об установке положительные, покупатели довольны.

отзыв 14

отзыв 15

Большинство пользователей считает недостатком данной модели отсутствие микрофонов в комплекте. Поэтому те, кто хочет купить караоке с микрофонами, могут сделать соответствующие выводы.

отзыв 16

А вот о пульте управления мнения расходятся. Для одних пользователей он удобен, а для других — нет.

отзыв 17

Также многие пользователи просят производителя поработать над базой песен.

отзыв 18

Evolution Pro 2: отзывы

Данная караоке-система относится к премиум-сегменту и создана для коммерческих целей. Как и другие профессиональные установки для бизнеса, она рассчитана на интенсивные нагрузки и использование в больших помещениях. Часто встречается в клубах, ресторанах и других солидных заведениях. Мы нашли несколько отзывов от предпринимателей, которые работают с этим оборудованием.

отзыв 19

В основном люди довольны, но снова не обошлось без пожеланий добавить песен.

отзыв 20

Вот ответ менеджера одного из караоке-баров, где стоит данная аппаратура, на возмущение посетителя. Оказывается, в базах караоке-системы Evo нет песен группы «Мумий Тролль». Это серьезное упущение, ведь группу любят многие гости заведений.

Evobox: отзывы

Новинка от Evolution, домашняя караоке-система в стильном корпусе, пока только начинает вызывать интерес у покупателей, поэтому в сети нет большого количества отзывов о ней. Вот одно из мнений, которое подробно раскрывает как достоинства, так и недостатки модели.

отзыв 21

Теперь остается только ждать, когда эта караоке-система пойдет в массы и впечатлений от пользователей будет больше.

Менее известные караоке-системы

Кроме популярных Ast и Evolution, на рынке караоке-оборудования представлены продукты и других брендов. Как правило, они находятся в среднем ценовом сегменте. Такое караоке выбирают чаще всего покупатели, которые не готовы сильно тратиться и предъявляют невысокие требования к качеству звучания и разнообразию фонограмм.

DUB TV 2: отзывы

Караоке DUB TV 2 предназначено для домашнего использования. Это компактная аппаратура, оснащенная двумя микрофонами и возможностями корректировки вокала. Не самая популярная модель на рынке, но отзывы о ней все же есть. Вот что пишет продвинутый владелец DUB TV 2.

отзыв 22

Некоторые пользователи отмечают возможность петь караоке с баллами, хотя эта функция есть почти во всех современных установках.

отзыв 23

MadBoy Mini maniac отзывы

Караоке-система Mini Maniac — это устройство «все в одном», предназначенное для досуга в квартире или на даче. Модель проста в подключении и благодаря компактным размерам может кататься со своим владельцем куда угодно.

Какие мнения у людей? В общей массе — хорошие, но стоит помнить, что это далеко не профессиональная модель. Одна только база из 500 песен на диске чего стоит.

отзыв 24

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Компанию Lego можно назвать мировым лидером по выпуску автомобильных шин, если считать именно единицы готовой продукции. Согласно данным 2011 года, Lego произвела 381 миллион шин, что более чем в два раза превосходит показатели каждой из компаний Bridgestone, Michelin и Goodyear.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: