Дженерики Софосбувира — эффективный метод, который поможет победить гепатит C

28 февраля 2017, ,
0
Лечение

Более 120 млн официально зарегистрированных больных, около 400 тыс. смертей ежегодно — это цифры, которые заставляют медиков активно бороться с распространением вируса гепатита C. Несмотря на то, что это заболевание достаточно трудно диагностировать, сегодня медицина предлагает весьма эффективные методы лечения. Благодаря современным противовирусным препаратам удается полностью излечиться от этой опасной болезни.

Среди наиболее востребованных медицинских препаратов, используемых для борьбы с вирусом, стоит назвать софосбувир. Это лекарство от европейских производителей активно применяется в составе комплексной терапии. Полный курс позволяет полностью избавиться от гепатита C в 95-98 % случаев. При этом длительность лечения и восстановления составляет от трех недель до полугода, в зависимости от стадии заболевания.

Вместе с тем лекарственные препараты оригинального производства обойдутся пациентам во внушительную сумму. Поэтому для многих больных настоящим спасением стало появление на рынке более доступных по стоимости индийских дженериков софосбувира. Цена на эти препараты в несколько раз ниже, а по качеству они ничем не уступают оригиналу. Более 8 лет на отечественном рынке позволили компании наладить оперативную доставку качественной лекарственной продукции, которую купить другими методами практически невозможно.

Встретить софосбувир в российских аптеках достаточно трудно, в особенности, если речь идет о дженериках из Индии. Поэтому недавно единственным способом сделать лечение гепатита C более доступным была самостоятельная поездка в страну производства. Однако это сопряжено с рядом трудностей — от длительности поездки до проверки качества препарата. Сервис HCV24 позволил избавиться от необходимости заниматься закупкой самостоятельно. Единственное, что потребуется от заказчика, — это оформление заявки на официальном сайте компании.

Доставка софосбувира из Индии занимает от 1 до 10 дней, в зависимости от выбранного способа. Наиболее дешевый и доступный — это использование почтовой пересылки. В этом случае препарат можно получить за 10 дней. Если же необходимо продлить курс лечения и лекарство нужно купить срочно, то можно воспользоваться экспресс-доставкой. Это позволит сократить сроки поставки до 1-3 дней.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Антарктида имеет свой «национальный» домен — .aq, образованный от слова ‘aqua’. Домены второго уровня в этой зоне выдаются только государственным организациям, занимающимся какой-либо деятельностью в Антарктиде.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: