Клавиатура с тачпадом – незаменимый гаджет для телевизоров со Smart-tv

1 декабря 2017, ,
0
Клавиатура с тачпадом

Время, когда телевизор был исключительно приемником телевизионного сигнала, навсегда кануло в прошлое. Современные телевизор – это больше компьютеры, чем телеприемники, хотя функция приема телевизионного сигнала в них, конечно же, присутствует. Тем не менее, с помощью телевизоров со Smart-tv пользователи все чаще заходят в интернет, и все реже смотрят телевизионные каналы. Чтобы пользование интернетом было максимально комфортным, имеет смысл задуматься о покупке такого незаменимого гаджета, как клавиатура с тачпадом.

Обозревание интернет сайтов

Телевизоры со Smart-tv идут в комплекте с пультом, с помощью которого можно управлять действиями во время обозревания интернет сайтов, социальных сетей и других веб-ресурсов. Но многие пользователи сходятся во мнении, что использовать традиционный телевизионный пульт для таких целей не очень удобно, а точнее – очень не удобно. Мелкие кнопки затрудняют управление и мешают нормально работать в сети. К счастью, есть выход – это клавиатура с тачпадом, которая может подключаться беспроводным способом и позволяет комфортно пользоваться интернетом с телевизора, оставив в покое пульт. По сути, это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе два самостоятельных продукта – манипулятор-мышь и собственно клавиатуру. Объединение их в один компактный гаджет дарит комфорт использования во время работы в Интернете. С помощью клавиатуры с тачпадом можно легко и комфортно обозревать сайты, общаться в социальных сетях, на форумах, искать фильмы, музыку и многое другое.

Клавиатура с тачпадом

Игра в компьютерные игры онлайн

Такой гаджет, как клавиатура с тачпадом, будет непременно высоко оценен любителями компьютерных игр. Играть в зрелищные компьютерные игры с современной графикой и спецэффектами на большом экране телевизора намного интереснее, но стандартный пульт для таких целей конечно не подходит. Только клавиатура с тачпадом обеспечит возможность комфортно управлять действиями главного героя игры, в роли которого выступает сам игрок.

В компьютерных играх важна скорость и маневренность, возможность быстрого переключения с помощью кнопок. Обычный телевизионный пульт не позволит этого сделать, а значит, играть в компьютерные игры с его помощью просто невозможно. В то же самое время, клавиатура с тачпадом позволит комфортно играть в стрелялки и другие компьютерные игры онлайн, быстро реагируя на изменение ситуации на экране и мастерски управляя действиями своего персонажа.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Обычную человеческую голову покрывает около 100 000 волос.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: