Самоучитель Английского для начинающих: подборка лучших

0
Английский для начинающих

Знание английского языка сегодня открывает для людей самые разные перспективы и возможности: путешествие, общение с друзьями, трудоустройство и учеба за границей и многое другое.

Изучение языка по курсам, составленным квалифицированными специалистами-лингвистами, это эффективный способ поучения актуальных знаний. Это еще и очень удобно, так как не требует очного присутствия на уроках, а заниматься освоением языка можно в любое удобное время и в любом месте.

Английский язык с нуля от Оксаны Долинка (2в1: видео+аудио курс)

Курс «Английский за 4 недели 2 в 1» рассчитан на прохождение новичками. Это комплексная программа, куда включены эффективные методы обучения.

Автором курса и его ведущим является Оксана Долинка. Это учитель высокой квалификации, с более чем 10-ти летним опытом и кембриджским сертификатом.

Более подробно познакомиться с программой Оксаны Долинка и ее методом преподавания можно на ее канале платформы YouTube с аудиторией более 1 миллиона подписчиков. Там представлены бесплатные видео-уроки.

Курс разрабатывался совместно с носителями языка, благодаря чему слушатели также могут познакомиться с правильным произношением иностранных слов.

Что дает ученикам курс Оксаны Долинка:

  • восприятие иностранной речи от носителя;
  • свободное общение на повседневные темы;
  • усвоение грамматических норм языка, времен;
  • расширение словарного запаса за счет изучения новых слов, фраз, словосочетаний.

Пользователь, который приобрел курс, включающие аудио- и видео-материалы, может проходить его в удобное время из любого места, при необходимости повторяя его при первой же необходимости.

Книги «English Grammar in Use» – Murphy

Учебники, выпущенные Раймондом Мерфи, дополнены видео-уроками, которые доступны слушателям на видеохостинге YouTube.

Программа начинается с самых базовых материалов, а именно с лексики, куда включены наиболее нужный перечень слов и выражений.

Весь материал разъясняется простым и понятным языком, без лишней «воды». Для лучшего восприятия используются графические изображения.

Каждый новый учебник из серии содержит более сложную информацию в соответствии с повышением уровня знаний.

Аудио-курс для начинающих «Effortless English» – Hoge

Прослушивание аудио-книг на английском языке способствует запоминанию часто встречающихся слов и фраз. Со временем они запоминаются, тем самым изучение языка происходит легко и непринужденно.

Программа построена так, что информация преподносится от легкого к сложному, благодаря чему ученики легко привыкают к произношению иностранной речи.

К курсу также прилагается текст, в котором можно уточнить информацию, не понятую при прослушивании подкаста. Важно: весь материал преподносится на иностранном языке, что новичкам может затруднять понимание информации.

Описанные выше программы эффективны для начинающих и дают отличный результат. Однако, чтобы успешно пройти всю программу и освоить английский язык самостоятельно, стоит выбирать курсы от русскоговорящих преподавателей. Одним из таковых является курс для начинающих от Оксаны Долинка «Английский за 4 недели 2 в 1».

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Согласно всемирной Книге Фактов запасов нефти хватит до 2052 года, а резервов газа – до 2065 года.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: