Распродажа умной электрической зубной щетки NX6000 со скидкой 26%

0
Nandme NX6000

Как заявляют стоматологи, важно менять зубную щетку каждые 3-4 месяца, иначе можно навредить зубам и подвергнуть рот воздействию вредных бактерий.

Если это заставляет вас задуматься, не пропустите умную электрическую зубную щетку Nandme NX 6000 Sonic, которая сейчас продается на AliExpress со скидкой 26 % всего за 1553 руб. Дополнительные 12 щеточных головки идут в подарок.

Чем отличается электрическая зубная щетка NX 6000 Sonic от остальных?

Частота вибрации 40 000 раз в минут, эффективная очистка полости рта

Обычными зубными щетками трудно эффективно и всесторонне очистить полость рта. NX 6000 вибрирует со скоростью до 40 000 колебаний в минуту, создавая микропузырьки, которые проникают глубоко между зубами для очистки и отбеливания. Это поможет эффективно и комплексно очистить зубы от остатков пищи и избавиться от налета.

NX 6000 предлагает три режима работы — чистка, отбеливание и щадящий режим — этого достаточно для удовлетворения ваших потребностей в ежедневном использовании.

80 дней автономной работы — решение проблемы частой подзарядки

Nandme NX6000

Короткий срок службы и частая зарядка электрических зубных щеток часто досаждают пользователям. NX 6000 может использоваться до 80 дней на одном заряде аккумулятора и поддерживает быструю зарядку через Type-С за 4 часа. Даже если вы забудете взять с собой зарядное устройство, когда будете выходить на улицу, вы можете восполнить аккумулятор гаджета с помощью зарядного устройства для телефона, что очень удобно.

12 щеточных головок, которых хватит на три года использования

Nandme NX6000

В комплекте с NX 6000 идут 12 запасных щеточных головок, поэтому вам не придется тратить деньги и время на покупку дополнительных насадок. Согласно рекомендациям стоматологов замену головки щетки необходимо производить каждые 3 месяца. Таким образом 12 насадок хватит для использования в течение трех лет.

3 года бесплатного послепродажного обслуживания

Покупка электрической зубной щетки NX 6000 Sonic подразумевает бесплатную гарантийную замену в течение трех лет, поэтому вы можете пользоваться щеткой, не беспокоясь о возможных поломках. Если возникнут проблемы с качеством продукта, вы сможете отправить запрос в службу поддержки клиентов, сняв короткое видео, и Nandme организует отправку новой электрической зубной щетки.

Nandme NX6000

Не упустите возможность купить мощную электрическую зубную щетку со скидкой, действующей в эти дни. Более того, ввведя промокод NX6000R501 вы получите дополнительную скидку. Совершить покупку можно на AliExpress по этой ссылке или просто набрав в поиске «NX 6000».

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    В одном из сражений Первой Мировой войны венгерский солдат Пауль Керн получил пулю в висок. Несмотря на то что часть лобной доли его мозга была уничтожена, Керн выжил, однако больше не мог заснуть. Обследование в госпитале не помогло устранить бессонницу или хотя бы выявить её причины, хотя сам солдат утверждал, что чувствует себя нормально и не устаёт. Утверждается, что он не спал 40 лет до самой смерти в 1955 году.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: