Лучшая электрическая зубная щетка, которую можно купить в 2023 году

24 апреля 2023, ,
0
Nandme NX8000

Тщательный уход за полостью рта важен для каждого, и автоматическая зубная щетка способна облегчить процесс чистки ваших зубов. Вы ищете качественную электрическую зубную щетку по доступной цене? Nandme NX 8000 — один из лучших вариантов, который не только чистит лучше, чем ручная зубная щетка, но и учит вас как лучше ухаживать за своими зубами.

Датчик давления для лучшей защиты зубов

Как не устают повторять стоматологи, слишком активная чистка зубов вредна — она может привести к быстрому износу эмали и повреждению десен. Щетка NX 8000 оснащена датчиком давления, который сигнализирует желтым светодиодом и вибрацией, предупреждая вас, если вы давите на щетку слишком сильно или делаете слишком много движений. Научитесь чистить зубы правильно, и это станет полезной привычкой.

Nandme NX8000

Электроника NX 8000 также напоминает синим индикатором о необходимости замены головки щетки раз в 3 месяца в зависимости от времени использования щетки. Это оптимальный срок замены щетины, чтобы избежать бактериального загрязнения, вызванного длительным использованием одной и той же головки.

Встроенный таймер для контроля чистки зубов

NX 8000 оснащена 2-минутным таймером для обеспечения оптимального периода чистки зубов. Таймер заставляет NX 8000 вибрировать каждые 30 секунд, сигнализируя о необходимости смены зоны чистки, тем самым обеспечивая эффективную очистку каждого зуба.

Nandme NX8000

5 режимов чистки для удовлетворения всех потребностей

Продвинутые электрические зубные щетки часто имеют множество режимов для удовлетворения запросов широкого круга пользователей. NX 8000 имеет пять режимов чистки: Sensitive, Clean, White, Polish и Massage, которые не только удовлетворяют ежедневные потребности в чистке и отбеливании зубов, но и осуществляют массаж десен для поддержания их здоровья.

200 дней автономной работы

NX8000 способна проработать на одной зарядке батареи до 200 дней и не требует частой зарядки. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы брать с собой дополнительное зарядное устройство, когда вы уезжаете из дома, и вас не будут беспокоить частые подзарядки и перебои в подаче питания на гаджет.

Поставляется с 12 щеточными головками, которых хватит на 3 года

В отличие от большинства электрических зубных щеток, NX 8000 поставляется с 12 щеточными головками, что обеспечивает до трех лет использования без вложений. Вам не придется доплачивать за дополнительные насадки щеток.

3 года гарантии: бесплатная замена устройство на новое в случае поломки

На NX 8000 предоставляется 3-летняя бесплатная услуга замены. Зубные щетки с поломками можно обменять через службу поддержки клиентов, сняв и отправив видео, чтобы воспользоваться бесплатной услугой замены.

NX8000, мощная ультразвуковая электрическая зубная щетка, которая научит вас правильному уходу за зубами, сейчас продается по акции со скидкой. С 22 по 24 апреля ищите на Ozon «NX 8000» или «флагманский магазин Nandme», и не упустите шанс купить этот гаджет за 3040 рублей.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    В кладе, зарытом около тысячи лет назад викингами на шведском острове Готланд, найдены линзы сложной асферической формы из горного хрусталя. Рене Декарт рассчитал такую форму линз только в 17 веке, но так и не смог их изготовить.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: