Asus объединилась с немецким модным брендом Acronym и создала нечто странное

3
ROG Flow Z13

Истинного геймера должно быть видно издалека – исходя из этой идеи компания Asus объединилась с модным брендом Acronym для создания игрового гаджета ROG Flow Z13. Этот гибридный ПК отличает наличие специального крепежа на основе подтяжек, благодаря чему его можно везде носить с собой в готовом для применения состояния. И не надо слушать язвительных юмористов из числа журналистов, которые поспешили сравнить устройство с лотком продавца хот-догов на стадионах.

Геймерский планшет ROG Flow Z13-ACRNM RMT02 – гаджет штучный, недешевый, ценник на него достигает $2500. Обычная версия Z13 обойдется в $1750, но у нее не будет модных ремешков и характерного дизайна от Acronym, включая съемную клавиатуру с особой расцветкой. Равно как и возможности поиграть во что угодно, просто вынув руки из карманов – по мнению топ-менеджеров Asus, это стоит всех затрат.

ROG Flow Z13

ROG Flow Z13 не ноутбук, но и не планшет, а нечто среднее. Здесь есть процессор Core i9, к которому прилагаются 32 Гб ОЗУ и 1 Тб постоянной памяти. Графика представлена GeForce RTX 40-й серии, картинка выводится на 13,4-дюймовый дисплей с цветовой гаммой DCI-P3 и частотой обновления 165 Гц. Увы, данных о времени автономной работы устройства нет, но есть подозрения, что она не отличается продолжительностью. Впрочем, для модного аксессуара это вовсе не главное.

ROG Flow Z13
Источник — Hypebeast
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • Tsykunov6 апреля 2023 в 05:35

    Хорошая идея. Дебилов будет видно издалека.

    Ответить
  • Вопрос6 апреля 2023 в 11:25

    А глаза у геямера от этого не вылезут?

    Ответить
  • Александр Т6 апреля 2023 в 12:39

    Я полагаю, что это изобретение, надо позиционировать как устройство для ношения планшета в рабочем состоянии, среди пожарных, следящим за отсутствием новых очагов возгорания или докторов, например проверяющих данные цифрового тонометра или парковщиков "Мосгортранса" или работников "Сбербанка" (консультант). Вижу будущее, как экстрасенс.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Компанию Lego можно назвать мировым лидером по выпуску автомобильных шин, если считать именно единицы готовой продукции. Согласно данным 2011 года, Lego произвела 381 миллион шин, что более чем в два раза превосходит показатели каждой из компаний Bridgestone, Michelin и Goodyear.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: