Motorola рассказала, как обращаться с ее гибким смартфоном Razr

28 января 2020, ,
0
Motorola Razr

После нескольких месяцев неопределенности Motorola (ныне принадлежащая китайскому производителю Lenovo), начала принимать предварительные заказы на новый складной смартфон Razr. Гаджет будет продаваться за 1500 долларов с 14 февраля.

Как известно, о хрупкости и ненадежности гибких дисплеев ходит немало слухов, поэтому Motorola загрузила на свой канал YouTube несколько видео, демонстрирующих достоинства новинки и некоторые особенности ухода за ней. В частности, в видео говорится, что Razr обладает водоотталкивающим покрытием, но протирать его все же лучше сухой тканью.

Разработчики гарантируют, что их дисплею не грозят трещины, но рекомендуют избегать контакта с острыми предметами (что, впрочем, относится к любому смартфону), а также не наклеивать защитную пленку, поскольку она может повредить дисплей своим клеящим составом.

Вкратце о характеристиках. Motorola Razr оснащен гибким экраном Flex View p-OLED с диагональю 6,2 дюйма (соотношение сторон 21:9) и разрешением 2142 x 876 пикселей, вспомогательным внешним дисплеем диагональю 2,7 дюйма, сканером отпечатков пальцев в кнопке под экраном, и камерами на 16 и 5 Мп, а также батареей емкостью 2510 мАч.

В основе Razr лежат однокристалльная система Qualcomm Snapdragon 710, 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной флэш-памяти. На смартфон установлена ОС Android 9.0 Pie.

Источник — Motorola
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Фильм «Трон» 1982 года был одним из первых фильмов, в которых широко применялась компьютерная графика для создания спецэффектов. Однако картина была исключена из списка номинантов на «Оскар» за визуальные эффекты. Конкурсная комиссия обосновала это тем, что создатели фильма смошенничали, использовав компьютеры.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: