Как роботы Samsung проверяли на прочность смартфон Galaxy Fold

29 марта 2019, ,
0
Galaxy Fold

Эксплуатационная надежность обычного мобильного устройства – понятие далеко не абстрактное, ведь мы ежедневно пользуемся им, как минимум, несколько десятков раз. С появлением гаджетов со складными экранами требования к надежности значительно расширились.

К примеру, многих обладателей «книжного» смартфона Galaxy Fold стоимостью 2000 долларов наверняка интересует вопрос: Сколько раз его экран можно открыть/закрыть, не опасаясь поломки?

Производитель, компания Samsung, внесла ясность: бояться нечего, гаджет весьма надежен. В качестве доказательства специалисты компании провели уникальный тест, а затем для наглядности показали его на YouTube. В течение недели специально разработанные роботы 200 000 раз непрерывно закрывали-открывали дисплеи Galaxy Fold, что эквивалентно 100 действиям в день в течение пяти лет. Устройства с честью выдержали все испытания.

Демонстрация видеоролика на YouTube – безусловно, успешный рекламный ход, ведь у Samsung на очереди сразу несколько новых «книжных» смартфонов.

Источник — Samsung
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В Windows нельзя обычным способом создать папку с именем ‘con’. Многие сайты утверждают, что это личное желание Билла Гейтса, которого в детстве дразнили таким словом (что якобы означает «ботан»). На самом деле всё проще: это ограничение восходит ещё к временам операционной системы MS-DOS. Там «con» было зарезервировано для обозначений устройств ввода-вывода.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: