LG представила отзывающийся на стук смартфон

18 февраля 2014, ,
0
LG Optimus G Pro 2
Южнокорейская компания LG объявила о выходе нового гигантского смартфона LG G Pro 2. Его основное отличие заключается отнюдь не в мощной начинке, а в способности реагировать на условный стук.

«Фишка» нового планшетофона от LG – функция Knock Code, которая позволяет разблокировать устройство условным стуком по экрану. Причем, пользователь может установить свой собственный «стук-код», включающий в себя от двух до восьми ударов. Новая функция с легкостью заменит привычную разблокировку с помощью пароля.

LG G Pro 2

Кроме того, LG G Pro 2 отличается весьма мощными техническими характеристиками. Он оснащается 5,9-дюймовым IPS-экраном с узкими боковыми рамками и поддержкой разрешения 1920 х 1080 пикселей.

В G Pro 2 компания LG установила четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с 3 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную и 2,1-мегапиксельную фронтальную камеры, а также стандартный набор датчиков, модулей и коммуникаций, среди них Bluetooth 4.0, WiFi 802.11 a/b/g/n/ac и NFC.

LG G Pro 2 поступит в продажу после выставки MWC 2014, в рамках которой пройдет его публичная презентация. Будет доступно два варианта смартфона – с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Информации о стоимости новинки и точных сроках ее появления на отечественном рынке пока не поступало.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первым в мире программистом была женщина — англичанка Ада Лавлэйс. В середине 19 века она составила план операций для прообраза современной ЭВМ — аналитической машины Чарльза Беббиджа, с помощью которых можно было решить уравнение Бернулли, выражающее закон сохранения энергии движущейся жидкости.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: