Британская компания ищет удаленного специалиста по Minecraft на зарплату 5000 руб/час

1
Minecraft

Если вы проводите достаточно много времени в Minecraft (а это невероятно популярное занятие), то как насчет того, чтобы начать зарабатывать на этом неплохие деньги? Звучит невероятно, но британская компания Whatshed объявила конкурс на вакансию виртуального ландшафтного дизайнера с зарплатой около 5000 рублей в час.

В объявлении Whatshed сказано, что компания ищет «команду виртуальных ландшафтных дизайнеров, которые смогут профессионально консультировать игроков в Minecraft по вопросам улучшения их игровых участков». Среди требуемых навыков указаны: отличное знание Minecraft (разумеется), коммуникативные навыки, креативность, страсть к садоводству или любовь к природе в целом. Позиция удаленная, так что она, по всей вероятности, будет открыта для соискателей по всему миру. При этом опыт в ландшафтном дизайне является необязательным, но достойным внимания бонусом.

За 50 фунтов в час от специалиста потребуется: оценить текущее состояние стройки клиента, дать творческую обратную связь, создать несколько вариантов будущего дизайна. Так же необходимо будет проследить, чтобы клиент остался в рамках своего бюджета.

Что любопытно, на платформах поиска специалистов-фрилансеров, вроде Fiverr, предложения по созданию виртуальных пейзажей в Minecraft уже существуют – так же, как и спрос на такие услуги. Пока неизвестно, как долго будет открыта заманчивая вакансия от Whatshed, но с ней лучше поторопиться – претендентов на позицию наверняка будет немало.

Источник — CNN
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov18 марта 2021 в 11:43

    В Британии дохера свободного времени и лишних денег. В университетах уже обучают виртуальных агрономов или еще нет?

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Марс обладает 37,5% гравитации Земли. Это означает, что человек, весящий 45 кг на Земле, на Марсе будет весить лишь 17 кг и сможет прыгнуть в три раза выше.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: