Рок-фестиваль Lollapalooza в этом году пройдет на YouTube и будет совершенно бесплатным

30 июля 2020, ,
0
Lollapalooza

Знаменитый ежегодный рок-фестиваль Lollapalooza, как и большинство массовых мероприятий в этом году, пройдет на YouTube с 30 июля по 2 августа. Трансляция начнется в 6 вечера по восточному времени. А самая приятная новость, что он будет полностью бесплатным.

На самом деле, Lollapalooza за последнее десятилетие уже практиковала трансляции на YouTube Впрочем, масштаб полного замещения цифрой это приобрело впервые за всю историю фестиваля.

На веб-сайте Lollapalooza сообщается, что на время трансляции будет доступно более 150 записей выступлений прошлых лет и живых выступлений исполнителей-современников. Из молодых групп мы увидим и услышим следующие коллективы: H.E.R., Kaskade, Louis the Child, The Neighbourhood, Vic Mensa и Yungblud. Кроме того, повторно покажут сеты с фестивалей прошлых лет: Lorde, Пол Маккартни, Outkast, Arcade Fire, Chance the Rapper, LCD Soundsystem, Metallica, Run The Jewels и Tyler the Creator.

В рамках фестиваля организаторы планируют объединиться с тремя благотворительными фондами: Фонд Помощи Искусству Иллинойса, Инициатива Равного Правосудия и «Когда пора голосовать». В каждый из них организаторы собираются перечислить пожертвования в размере до 10 000 долларов США.

Источник — Lollapalooza
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 2005 году в Великобритании по итогам опроса общественного мнения на тему величайшего технического изобретения с 1800 года победителем был признан велосипед. Он не только обошёл такие изобретения, как интернет и двигатель внутреннего сгорания, но и набрал больше голосов, чем все остальные изобретения, вместе взятые.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: