Эта крохотная игра запускается прямо в строке заголовка вашего браузера

0
Игра TitleRun

Мини-игра под названием TitleRun, разработанная пользователем под ником Janniks – своеобразное продолжение/развитие хорошо известной Chrome Dino Runner. Та же доступность, простота и непритязательность, но еще проще и скромнее. Чтобы стать участником игры не потребуется даже установки сторонних расширений – все происходит прямо в вашем браузере.

Лучше всего для игры подойдут Chrome или Firefox. TitleRun доступна также на настольных ПК и мобильных устройствах. «Сценарий» игры чрезвычайно прост: от участников требуется преодолевать в прыжке, либо обходить препятствия, которые появляются в заголовке вкладки сайта.

Управление TitleRun осуществляется с клавиатуры: нажатием клавиши S игра начинается. Для прыжков предназначены «Пробел» (Space) или стрелочка «вверх». Клавиша R отвечает за перезапуск. Разработчик предлагает три карты, переключаться между которыми можно нажатием соответствующих цифровых клавиш – 1, 2 и 3.

TitleRun можно найти по ссылке https://titlerun.xyz. Тем, кому игра понравится, рекомендуется добавить ее в панель закладок – тогда ее можно будет запустить на любом сайте.

Источник — TNW
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Волосы на нашем теле растут со скоростью в среднем полтора сантиметра в месяц, причем летом скорость роста немного быстрее, чем зимой.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: